Алинка иногда всё таки просится по-маленькому..
сёня решила её не одевать в подгуз. первый раз просто пописала в трусы - не понравилось ощущение. второй раз попросилась на горшко. смотрю, а трусики мокрые - я её всё равно посадила, пошла трусики стирать, а она тем временем в горшок всё таки нормально пописала. в третий раз она увлеклась надеванием обуви. у неё не получалось и она истерила. всё кричала *Сама-сама!*в итоге пописала и даже не заметила.
хотя конечно я понимаю что вот этот один день - ничто:(( заниматься с ней надо постоянно...

И все будет отлично!