История,как мы завершили ГВ)

У нас такая же ситуация была, и я решилась отлучать.  На протяжении 3-х месяцев отлучались и к 1,4  - уже всё.  Поначалу  ночью просыпалась, хныкала, но это 2-3 дня, сейчас спит, поесть не просыпается и попить тоже.  С утра только бежит на кухню перед завтраком погрызть сыр или печеньку. И просыпаться стали пораньше на 1 час, раньше грудь дала и ещё спим час два, а сейчас уже всё.  Единственное, что тоже как и у вас, нужно окончательно переселиться в свою кроватку малышке.  Она может проснуться среди ночи или под утро и просится ко мне под бочок.  Если найдёте способы приучить к своей кроватке - делитесь с нами!!!!   Потому что засыпает только рядом со мной, а потом я её сонную перекладываю. 
12.06.2011
Ага с этим проблема,но что-то сегодня плохо спала,пришлось к себе взять ночью.А так я уже 4-й день ночью и днем кладу спать ее в кроватку,она там и засыпает.Я ей песни пою и глажу по спинке,говорю давай спать,бай-бай.Уже в этом возрасте они понимают все,иногда долго засыпает,но пусть привыкает) А так ночью приходится подрываться к ней частенько,все хнычет,еще соску опять сосет,успокаивается.Но лучше пусть соску,чем мою грудь)
13.06.2011
А моя засыпает только рядышком со мной на большой кровати, только тогда перекладываю в её кроватку.  Пыталась сразу ложить туда, а она на ноги вскакивает, начинает  расшатывать кроватку, бегать там, а вот лечь ну ни как.  А соска у нас не в почёте.  Ни разу не взяла, только зря покупали.
13.06.2011
Потерпи до двух лет тогда,там уже и объяснить можно,будет понимать.А соску ну ее,не к чему она вам)Наша как-то быстро повзрослела,отлучилась от груди и начала засыпать сама,детки разные)
14.06.2011
Да, наверное когда она уже окончательно забудет про грудь, тогда и в кроватку переляжет сама. 
14.06.2011
Скорее всего так)
16.06.2011
ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ после беременности РЕАЛНО: >>>> http://vdiette.gu.ma
10.06.2011
добрый вечер. А сколько ваш ребенок выпивает кисломолочки за ночь? 
10.06.2011
Добрый) я даю на ночь 200 гр.и рано утром 200 гр,это все.Ночью даю обычно попить водички или компотик.
10.06.2011
у меня готова аж 4 коробочки высосать(А воду или компот вообще не пьет( Вернее воду только из заводской пластиковой бутылки, но ночью же её не поднимешь, ч.б. из бутылки она попила, да и не будет она этого делать(, будет требовать сисю или кисломолочку, а потом всё равно сисю(я уже всё измоталась(А вы молодцы, поздравляю)!
10.06.2011
4 коробки это круто конечно и накладно.Моя может быть тоже выпивала больше,но не даю,а там кефирчик можно попробывать давать.А вы крепитесь,все временно,до школы уж не будете кормить)Может еще время не подошло...А у меня бывает тоже плохо спит,вот сегодня например.
11.06.2011
Как ваш ребенок относится к сисе после завершения ГВ фетиш.