Проблема с туалетом на улице.

Предлагаю дома перед выходом пописать, а на прогулку беру горшок) а что делать))))
03.08.2011
Мы буквально месяца 2 назад стали ходить в кустики, а еще можем на корточки сесть и пописать или покакать. Я прям так рада была! А то раньше ни в какую! Правда в штаны не писалась, терпел раньше. Просто подросла видно. Сейчас и дома на унитаз просится, видит как я хожу. Сделает свои дела, а потом говорит: "Я большая! Как мама!" Так что это всё дело времени, главное не заставлять, а попробовать снова через какое-то время.
26.07.2011
и надувные  горшки вроде есть тоже))) у нас проблема немного другого свойства, дочь у меня на горшок никогда не просилась, в смысле не обращалась, а бежала к нему сама в известное место и делала свои дела, а вот на улице, проблемка, если вовремя не посадишь, сама как сесть не знает)))
26.07.2011
Ну и моя тоже не просится. Либо сама садится,либо я ей говорю,когда вижу,что жмется
26.07.2011
тут я вижу только один выход- взросление, может через год что и изменится))) а сейчас мы перед выходом ходим, ну и я стараюсь не забывать что надо садить
26.07.2011
А почему бы и нет? Раз такая ситуация. Покупаете самый маленький горшок, который найдете, и в рюкзачок за спину. У нас есть такой походный горшок. Пользуемся им в путешествиях, в самолете, аэропорту, машине и т.д. 
26.07.2011
Я знаю,что есть складные,но не могу найти
26.07.2011
Я тоже не знаю. Гулять идем, домой обязательно мокрые прийдем (хотя дома на горшок без промахов). На днях состоялся разговор:- Можно в штаны писать? - спрашиваю я- Нет, - отвечает Димон- Куда нужно писать?- На гаршок- А на улице куда писать?- дома на гаршокЛадно, не хочет на травку, так терпел бы до дома. Ага, не тут то было. image
26.07.2011
Мычта сбывается... Выходные на природе