гиперактивность?!

Гиперактивность ставиться ближе к трем годам после ряды диагностик и проверок.Мы вот как раз сейчас и будем проверятся.Теперь я понимаю,что это болезнь и нужно лечение
08.10.2011
А это разве гиперактивный? Я думала все дети в этом возрасте такие. Только в песочницу мы за километр обходим. Мы везде лазием ( мне приходится вместе с ним), бегаем и еще делаем назло. Если скажешь нельзя, то точно наоборот сделает. Уже и по жопе била и по рукам. Проистерит и снова. У меня у самой уже трясучка, пью успокоительные, тк ребенок на мне одной 24 ч 7 дней в нед. В туалет вместе, мыться вместе, спать рядом. Он держится за меня когда спит. Иногда плачу навзрыд, когда нервы не выдерживают, выхода пока не вижу. Только время.
17.09.2011
Как с моей дочки списано! Только песок ей интересен минут на пять. А потом- бежать, исследовать. Прекрасный у Вас ребёнок, просто очень любознательный. Хочет поскорее всё проверить и узнать. За едой нас спасают только книжки-очень дочка их любит. Но на 10 минут, а потом ношусь за ней по квартире с ложкой. Правильно девушка написала-это темперамент такой.
16.09.2011
У меня такие оба.И я такая же была.Особенность нервной системы.Темперамент если хотите).И по моему СДВГ до 2 лет не ставят...
11.09.2011
все удивлялись,как 2недельный ребёнок держит головку!молодец!а оказалось плохо!!!!!а теперь....ужас(тихий).вообще спит плохо,не сидит и 5 минут.и ходит на пальчиках.в 6-7 мес.новый педиатр поставил диагноз"гиперактивность"советовали массаж и плавание.теперь ждём очередь к невропатологу.
30.08.2011
как-будто про меня!
30.08.2011
Я вообще не вижу ничего странного. Он ребенок, откуда ему знать, что такое безопасность? Он вообще не знал раньше слова нельзя, как Вы хотите, чтобы он реагировал? Полчаса в песке???????? Да это очень много, где же он активный то? Мой минут 10 посидит и дальше бежит :))) Откуда столько сомнений, у вас прекрасный ребенок, активно познающий жизнь, это же замечательно! Выкиньте эти мысли из головы!
31.07.2011
иногда когда совсем замучает только такие мысли и посещают)))
31.07.2011
Алена прочитала твои посты, прям про моего сына точ в точ. И вот пусть такие мысли тебя не посещают, а приживутся у тебя в голове навсегда!
31.07.2011
этот диагноз ставит именно невролог
31.07.2011
Чем занять непоседу пока мама делает дела? Для детишек с СДВГ