Войти

бывает психуем

ЮлиЯ
большой ух, 27 летмелкий ух, 23 года 4 месяцапапина ляля, 16 лет 6 месяцевКрошка сын, 10 лет 8 месяцев Ивантеевка
Мы,взрослые,тоже иногда психуем. Только биться головой об пол нам уже не по чину. А ведь иногда хочется. Надо детке давать возможность выпустить пар. Я своим даю газеты рвать(старший рвал вообще в пыль),ну и поорать громко можем вместе. И почаще повторяйте-Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ. ребёнок будет знать,что он не один со своими проблемами.
0
05.08.2011
Ольга
Валерия, 30 лет 1 месяцДмитрий, 26 лет 7 месяцевАртём, 16 лет 4 месяца Долгопрудный
Вот и я села пост писать-один в один! Со старшими такого не случалось. А тут... вчера в магазин поехали, так он из коляски вылез, обратно ни в какую, и идти не хочет куда нам надо. Ложиться на пол и орет! Приехали все покусанные! Ну прямо театр одного актера. Характер они наверное формируют, типа нас воспитывают :))))
0
05.08.2011
Елена
Андрей, 18 летМаргарита, 16 лет 4 месяца Москва
Мой тоже годов до 2 головой бился. Возраст наверно, у многих спрашивала, детки так делают. И мелкая сейчас нет-нет да лбом удариться, как-будто специально.
0
04.08.2011
Ольга
Владимир, 17 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 5 месяцев Октябрьский

И у нас бьется головой об пол. А я думала мы одни такие. Что вы делаете в такой ситуации?

0
21.08.2011
МилаЯ
Данечка, 18 лет 8 месяцевВлада, 16 лет 6 месяцев Белгород
сын тоже головой бился, дочь сейчас просто на пол  ложится, если не по ее что-то))
0
04.08.2011
Неожиданно стал истерить по любому поводу Сил нет.... Или как бороться с вечной истерикой?

Похожие записи