какую лучше кроватку???

Простите, я не по теме, но мне уж очень понравились ваши питомцы!!! Как они ладят с вашей доченькой? И как порода называется?
05.08.2011
они беспородные! это брат и сестра. у них папа сибиряк был(кошка в него пошла,только не большая по росту.) а мама простая серенькая (кот  внее пошол,прада большой как папа получился). кошка в феврале усыпили. рак молочн.железы. долго лечили но тщетно...взяли котенка потом. относятся к дочке нормаль. кот паралельно. потому что он эгоист. он в доме главный в зоне ниже дверных ручек. но дочку ни когда! не обижал! он очень добрый. а котенка взяли (сейчас ей 6 мес) не разлей вода с мелкой. все время вместе. мелкая когда просыпается котенок уже рядом с громким мурчание и пускание слюней. любофф! вот такие они,мой цирк.imageона очень красивая была. ксожалению так и не сделали хорошей фотографии. все тянула и не успела...очень красивая. все ахали когда видили. она даже когда в окне сидела. мы на 2 этаже. люди заглядывались.а вот кот. он обычный. но морда симпотная. умный!жуткий воришки и обжора!imageimageа вот такая мартышка(так ее обзываем. на самом деле зовут Нола.) появилась у нас не давно. мартышкка та еще! обычная конечно,но мы любим. очень сообразительная кошка.imageimageimageimageimageimageimageотлично когда дети растут с животными. вот такой у меня маугли  и компания.
05.08.2011
Суперр!!! Красивишные кисы!!!!
06.08.2011
у нас вот такая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39887442 очень довольны) главное - мелкой в ней нравится, сама туда просится спать, а в младенческой даже на дневной сон не ложилась. не говоря уже о ночном - все время с нами на большой кровати спала
05.08.2011
а про икею я как раз и забыла. не плохая что то подобное и хочу
05.08.2011
у нее еще с открытого бока навесной бортик есть в комплекте, шоб во сне не шлепнулся деть на пол) для нас как раз самое то, потому что моя на узкой кровати лучше спит, а на нашей "два на два" катается, как колбаса - приходится баррикады строить из одеял и подушек) а на этой вроде как кататься негде - со всех сторон защита) опять же залезть она на нее сама может)
05.08.2011
спасибоimage
05.08.2011
у нас с 1,5 на обычной спит взрослой
05.08.2011
Спальное место в 1 год 10 месяцев Истерики.