Странная ревность (кажется, у нас проблема)

у нас тоже самое....
17.09.2011
А вы никогда при ней с мужем не ругались?
23.08.2011
ругаться - не ругались, ну может иногда на повышенных тонах разговаривали. но это оч редко было (слава Богу). Вообще, мы тихие, неконфликтные родители)))
24.08.2011
Просто может быть именно этот момент запомнился ребенку, что папа на высоком тоне что то говорил, вот теперь и оберегает Вас. Да и мама Ваша тоже могла воспитнуть немножко Вас, тоже дочь защищает) У меня сын тоже от папы меня конкретно защищает, хотя пару раз всего слышал как папа голос повысил. А целоваться при ребенке я считаю что совершенно не уместно, психологи это доказали. Обниматься в пределах разумного это можно и желательно вместе с малышом, но если он не хочет, то просто переждать, это проходит. Удачи Вам с дочей.
24.08.2011
 Может и правда Ксю не ревнует, а защищает, пока не скажет - не понятно все это.Спасибо, будем стараться! 
24.08.2011
Катя,главное не допускайте что ваша Ксюша-главнее всех главных! правда.. психолог объясняла..что мама+папа-главные в семье,и между ними ,чуть впереди дочка/сынок.. пробуйте объяснять.. целуйтесь,обнимайтесь при ней.. так Это же хорошо..что видит хорошие отношения.. если истерика,тоположите между собой...у нас у Ксю бывает иногда,папа обнимает меня,ксюша подбегает и начинает убирать руки,и кричать пааааап,ай-яй))))))))))) мы ржем) и дальше лежим) и говорю,хочешь идем к нам.. что кричишь то)) она лезет и уже шутками,шекотаниями,забывает об Этом. главное не ставьте это супер проблемой..а вообще пройдет конечно) главное чтобы никто не остался в обиде,мужу побольше внимания ,дочке разъяснения)))
21.08.2011
)) бум стараться, надеюсь, что все же пройдет со временем
21.08.2011
Пройдет, пройдет, не переживайте. А что к мужу ревнует, так это правильно. Именно он имеет на Вас больше всего прав, ну еще Ваша мама, а остальные так, дань вежливости! Не переживайте! Скоро она за своего папу замуж соберется, так это Вы еще ревновать будете :))) Шутка, конечно!
20.08.2011
)))) спасибо, будем ждать (не замужества, конечно), а чтоб ревность прошла.
21.08.2011
Ревность Сын агрессивно себя ведет по отношению к новорожденной сестренке.