Войти

"Нет, уходи!"

Инусик
Марк, 17 лет 2 месяцаАлекс, 13 лет 7 месяцев Серпухов

Я думала, что одна такая! Оказывается нет!

Марк у меня только хороший когда по шерстке гладишь, чуть что не так, сразу истерика с топоньем ногами, закатыванием и брыканиями! Еще может на меня замахнуться!

Вместо "уходи", у нас "ненужно"! Смотреть на него когда он что-то творит, "пока-пока", если не нужна ему на улице, он своими делами занимается, а мама ему только мешает!

Вот хотябы сегодня: собираюсь вечером до магазина, спрашиваю "идешь со мной, или с папой дома будешь?" Говорит дома с папой! Хорошо, оделась, собираюсь выходить, Марк подрывается с дикими криками, что идет со мной! Говорю "давай одеваться", на что истерика "не буду", "тогда оставайся дома", истерика нет!!!! Вообщем все это продолжалось минут 20! С горем пополам оделесь и пошли!!!

У меня уже нервный тик скоро будет!!!! И что делать я не знаю!!! И по хорошему не получается, и по плохому нет реакции!

У меня такое чувство, что он совершенно нас, родителей, ни во что не ставит, мы для него только выполнение его желаний!  

0
02.09.2011
Barbariska
Юляшка, 17 лет 5 месяцевАнюта, 7 лет 11 месяцев Москва
Читала как про свою дочку)  Похоже это действительно такой период!и я и муж и бабушка- все в шоке от того какой она стала. ведь еще недавно с ней можно было договориться и буквально месяц прошел- ребенка не узнать!!чуть что истерика, противоречия...я не знаю как с ней справляться! и самое старшное что своими истериками дочка и меня до истерики доводит, злюсь, психую, что не могу никак справиться.скорее бы прошел этот период, но ведь надо же как-то выходить из ситуации, но как?
0
14.09.2011
Алла
полина, 17 лет 4 месяца Вологда

вот и у нас такая картина маслом :( кризис трех лет, не рановато ли? и что делать бедным мамам? папы как правило только вечерний сеанс истерики застают (по крайней мере наш папа)

0
21.09.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 5 месяцев Москва
Воооот))) Про это я писала на днях - спорит ПОСТОЯННО!!! Это кризис 3-х лет, жди, мать, само пройдёт чуть попозже.
0
02.09.2011
две проблемы. Неть ...неть...и неть...

Похожие записи