...Ангелина!?!?!?!?!?!
Всё о снеСОЛНЫШКО моё ясное укладывается сегодня спатки. Лежим,обняла его, прикачиваю. Темнота, играют колыбельные песенки (это у нас всегда так). Вдруг СЫНА поворачивается ко мне и таким трогательно нежным голосочком говорит: "Мамуля, мне тааак нравится имя Ангелина". Это при том, что у нас нет ни одной знакомой Ангелины и в детский сад он не ходит.
Откуда узнал имя и что это??????
Откуда узнал имя и что это??????
Мама СОЛНЫШКА и ЗВЕЗДОЧКИ
)))))))))))))))))) мне эта мысль не пришла...Хотя как вариант )))))))))Я очень мечтаю о сестричке для него и,естественно,в свою пользу подумала, а может она к нам уже просится )))))))))))))))))))))),хотя именно это имя не рассматривалось никогда.
15.09.2011
Ответить
Love
Вот теперь будет рассматриваться))) ну, если даже другим именем назовете, рано или поздно разыщет он себе подружку с таким имечком))) мне вот в дестве имя Дима очень нравилось, так во всех дим подряд влюблялась)))
15.09.2011
Ответить
Мама СОЛНЫШКА и ЗВЕЗДОЧКИ
Господи,до чего интересно то.................Хорошо,есть дневник,а то ведь потом забуду )))))))))))
15.09.2011
Ответить
Love
потом, когда захочется стать злой свекровью, загляни в дневник и вспомни, как тебя когда-то умиляла любовь сына к этому имени..)))
15.09.2011
Ответить
Мама СОЛНЫШКА и ЗВЕЗДОЧКИ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо, развеселила ))))))))))))))))))))))))))))))))
15.09.2011
Ответить