вот откуда растут у них ноги?

Боится громких резких звуков, последнее время темноты стала бояться (даже не совсем темноты, а неясных очертаний в тёмной комнате). Больших животных опасается.Опасается незнакомых людей, сразу за ноги меня хватает.
17.10.2011
вот кстати нормальные человеческие страхи)
17.10.2011
мы почти ни чего не боимся, но начали темноты немного боятся! а так бежит везде и к собакам и к кошкам  и к чужим!
16.10.2011
моя боится резиновых перчаток, ну хозяйственных таких цветных.. просто визжит и прячется когда папа их видит.. а еще не выносит вида  отца в шапке)))) орет папа сапса!!!!! и  рев.. я вообще не  могу даже предположить.. боюсь, это к старине Фрейду) 
16.10.2011
мда.. папа в шапке это прикол! знаешь что я тебе скажу - я тоже папу в шапке боялась. чесслово! шапка из бобра такая. у вас пушистая?  думаю старина Зигмунд вам не понадобится) у меня кажись это с каким-то сном было связано. типа приснился папа в шапке и потом сон был страшный. и ассоциации каждый раз всплывали...моя перчатки тоже не особо любит, я бы сказала остерегается. а еще ненавидит такие мячики силиконовые с ворсинками. прям сжимается когда их видит.))
16.10.2011
да обычная, трикотажная.. но она вообще не дает ему надевать шапку..  истерит.. я надеваю нормально, а мужу не дает))) може тоже приснилось что.. а где вы нашли силиконовые мячики?))
17.10.2011
ну такие мячики мы летом в игровых автоматах доставали. они из такой мягкой резины и с ворсинками. )))))
17.10.2011
Стали побаиваться темноты(если в коляске на улице) и некоторых игрушек больших... И как правильно написали боится когда я гаркну))) сразу начинает обижаться и хныкать... А вообще заметила, что она аккуратная в смысле очень избирательно относиться к предметам- не берет сразу в руки что-то новое и незнакомое, особенно если даю не я, трогает пальчиком сначала, изучает))) а вы молодчинки, практически бесстрашные(толпа и звуки это ерунда))).
16.10.2011
Мало чего боимся, это и хорошо и плохо. Не боится людей , вообще не боится-может пойти на руки к совершенно не знакомому человеку(((, не боится высоты, темноты, скорости, громких звуков, в том числе и резких-обращает внимание, но не боится ... Не боится животных-тянется к ним. Не боится улицы-все время бежит куда то в сторону...причем идет не оглядываясь( даже не смотрит не идем ли мы следом) Боится одного -когда на нее гаркнешь( это бавает редко, если совсем не слушает и ни на что не реагирует ...) и то, не плачет а просто обижается, и как ни странно некоторых интерактивных игрушек( точнее только одну-зайца Банни). Вот и все наши страхи
16.10.2011
моя, слава Богу ена чужих реагирует. может поулыбаться, но не пойдет.
16.10.2011
У нас после Испании этакая дружелюбность проснулась- там же почти каждый второй подойдет к ребенку,позаигрывает...вот ей и сбили ориентиры((
17.10.2011
мы тоже вс лето в Европе жили. но нам не почем оказались буржуйские привычки)))ну и хорошо что девочка у вас позитивная такая. смотреть только повнимательнее нужно)
17.10.2011
наша в этом возрасте не боялась ничего..все ей интересно было, а сейчас что то странное, стала много чего бояться, например, папиных кожаных перчаток, маленькую игрушку-такая черная обезьяна, пылесоса, и даже купили киндер, а там игрушка-картинка и 3д очки(ну что то в этом роде))))-так она и эти очки боиться безумно, аж плачет, даешь ей,а она машет головой и ноет. и еще, ну это я ее приучила, боиться, если с ней идем по обочине дороги,машина едет, она меня тогда за ноги так обнимает и стоит, или если около дома и машина подьезжает, она меня за руку тащит подальше))))  
16.10.2011
оч прикольно. про дорогу хорошо придумали. моя тоже пылесоса стала бояться. а раньше на нем верхом ездила...
16.10.2011
Боится лить воду на голову Боится купаться!!!