Как приучают мальчика к горшку???

У меня сам стал вставать,никто не учил и нигде он такого не видел)) Видать, у мужиков это природой заложено)) 
21.10.2011
мы сразу учились стоя, но вы ещё малыши....можете и сидя, потом переучишь
21.10.2011
Ага,мелкие еще. Я хотела с 1.5 приучать,как и дочку. Ну раз уж сам начал,то пусть с года привыкает,я его насильно не заставляю )
21.10.2011
Пока сидя. Дальше больше всё само сабой получится))). Говорят в возрасте примерно к 2 или после ему следует подсмотреть за папой)) тогда и интерес поснется писать стоя.
21.10.2011
сидя. со временем стоя научится. 
21.10.2011
по-моему, без разницы, сидя, стоя  -как мальчику удобно. если приучится сидя, проще в саду будет, потому как у нас под копирку всех усаживают  на горшок. а позже переучится стоя свои дела делать. хотя мой сидя отказался, сразу стоя:)
21.10.2011
мы тоже еще сидя сикаем...не вижу проблемы..главное что просится!!!!
21.10.2011
В 1,5 начали осваивать горшок в положении СИДЯ. Пару месяцев назад (как стало роста хватать) стал ходить в унитаз - стоя.
21.10.2011
Я сидя начала приучать с 6мес. Точнее в 6 познакомила с горшком и изредка подлавливала моменты и садила. Просто памперсы мы только на улицу одевали, и горшком я себе облегчила жизнь, стирок меньше))) А стоя мы начали только с весны. И то это было так сложно сначала. Потому что на улице потеплело, и времени на природе стали проводить больше. А у Андрея истерика, только дома на горшок сидя писять...В ТЦ на унитазы тоже отказывался, в итоге либо терпел, либо когда терпеть уже не мог, то в штаны. Но потом как то само собой получилось. Начал и дома на горшок стоя писять, я ему приклеила наклейку смешарика на него, и он в него целился. А в отпуск поехали, горшок брать ни стали, взяли сидушку для унитаза, так и отучились от горшка вообще.
21.10.2011
пусть сидя пока, мой стоя писает все уже забрызгал, как из шланга))) рисунки выписывает, половина в горшок половина мимо. и бегает радостный с криками МИМО-МИМО!!!
20.10.2011
Мой сразу стоя начал писать. Истинный мужчина))) У нас другая проблема, хочу чтоб он сидя писал. Так неудобно, каждый раз подставлять горшок под писю и еще чтоб не мимо. Сажаю, он выгибается и нивкакую, а поставлю на ноги и подставляю горшок, тут же все делает. будем ждать пока дорастет до унитаза.
20.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПРИУЧЕНИЕ К ГОРШКУ СЫНА Просыпания