думающим родителям. интересно.

Потрясающая статья. Заберу в закладки с Вашего позволения. Главное .все очень верно подмечено и подчеркнуто. И как же хочется найти этот балланс в воспитании своих детей, а они каждый день умудряются удивлять тебя все новыми и новыми своими финтами, что все педагогические возможности и изски меркнут))
04.02.2012
Как то всё изложено...муторным языком. Автор, то он, то она...Не стала читать до конца =))))
07.12.2011
не хочу Вас задеть... но не мутроно, это что? комиксы?? я прочитала с интересом на одном дыхании. но Ваше дело,конечно. автор - она, возможно где-то есть опечатки.
07.12.2011
Интересно и жизненно. И очень верно:  "Что в одном возрасте хорошо, то в другом плохо. И с разными детьми. И в разных ситуациях. Все время нужно искать баланс, сколько свободы нужно прямо сейчас и про что."  И вот ищешь, ищешь каждый день этот баланс. Особенно забавно, что как только начинаешь давать "гениальные" советы по воспитанию чужих детей, так собственные тут же выявляют полную несостоятельность советчика... И тут уже по Адаму Смиту - никакого либерализма, потому что детей от дикарей уже не отличить :) Ну а потом потихонечку ослабляешь гайки, но только расслабишься ... и далее по кругу. * Простите,Маша, накипело.
21.11.2011
ну знаете, Оксан, тут у каждого родителя кипит, если у него дети не как репейник  растут......
22.11.2011
замечательная статья, Маш. есть над чем поразмыслить.
21.11.2011
в закладку, прочитать до конца доча не дает. была б моя воля, создала бы дискуссию на тему какой вклалд мы вносим в ребенка и насколько процентов он негативен
20.11.2011
да, тема спорная. и я бы подискутировала. но вот то что написала эта девушка, мне кажется очень умно))
20.11.2011
Чем занять ребенка в очереди или в поездке... 2 ребенка+2 кг муки+2 часа времени. Проведи выходные весело!