Вас пропускают?

А я вчера ад приобалдела немного. Захожу в трамвай (доча1,8 у меня на руках). Мест сидячих нет, трамвай прилично заполнен. Останавливаюсь напротив мужика (не русского), прошу уступить мне место, а он мне заявлет, что если мне надо, то может взять ребенка на руки. Ну я конечно отказалась от такого щедрого предложения (ага, щаз- я брезгую) , а уступила мне место молодая девушка ( спасибо ей).
07.08.2012
Нет это явно мамашка идиотка! Вот как так можно?!
06.06.2012
Пока с люлькой ходили, чаще всего на кассах в магазинах пропускали, а как только в прогулку пересели и стали ножками ходить, такие случаи становятся все реже. А вот летом мы гостили в деревне и просто ради развлечения ходили в сельские магазины, дочка очень любила там все разглядывать :) И нам бы там подольше постоять, посмотреть на всех, а нас все бабушки-дедушки вперед пропускают, продавщицы сразу громко приглашают без очереди купить :))) Местные мамы этой привилегией всегда пользуются, и объяснять, что нам интереснее в очереди постоять, было бессмысленно ))).
04.04.2012
до гада часто сами пропускали ( и то не всегда), а теперь нет, Надо - попросите, не у всех есть дети, а у кого есть дети стоят думают о своем. Попросите, вам не откажут, серьезно!
04.04.2012
Нас в магазине раз через раз пропускают. Но мы все-таки стараемся свою очередь  держать.  У нас просто традиция после гулянки в магазин у дома зайти надо не надо. Тогда стоим. Пол двора у нас таких, всех не пропустишь. Но в случаях когда действительно надо и спешим, просим, часто уступают. Бывают конечно случаи… А с поликлиникой, беда… случай с 12 летний девочкой для меня дикость. Мы в свои 2 и то пропускаем малявочек. Конечно не всех и скрипя сердуем, кому покушать, кто сильно капризничает. Хотя мамашек спекулирующих этим тоже много. Вот такие прям бесят. А еще бесят те, кто зайдет  без очереди просто спросить, а потом зависнет там на осмотре на полчаса…
27.03.2012
        Раз вы раньше пришли (а назначено вам на одно и то же время), то вы первые должны были заходить. Это логично. А вот чтобы пропускали или уступали где-то с ребенком....  Мне только  раз - в банке, когда дочка была у меня в слинге (2 месяца). И то я очень удивилась. что очередь меня пропустила. Ведь в этом мире мне никто ничего не должен. В поликлинике - отведен 1 день для грудничков, когда они в приоритете. В некоторых магазинах, аптеках у кассы , если вывешано объявление, что с детьми без очереди - вот там  можно пободаться с очередью, попроситься вперед. И всё...
06.03.2012
а вы хотели, чтобы перед вашим ребенком все расшаркивались...наивная... у всех свои дети, свои проблмы и на других наплевать. жизнь такая. меня с двумя и то редко кто пропускает...а с одни даже не повернутся... я когда была беременная пообещала себе, что ВСЕГДА буду уступать место в транспорте и пропускать в очереди женщин с пузиками))) тут уступила...так на меня еще и наорали: вы что считаете, что я - инвалид?....вот забеременеете, поймете...))) ха=ха=ха) уже вроде как была) пока хватит))) просто не портить себе настроение) и все) забивать - на всех нервов не хватит.
25.02.2012
Именно поэтому я хожу в частные клиники, а вы поймете когда вы побываете в ее шкуре - когда ваша дочь пойдет в школу!!! не зависимо от возраста дети они для любой мамы дети!
23.02.2012
Все сталкиваются. У меня всяко разно бывало, пропускали без очереди, и наоборот лезли вперёд, не смотря ни на что.
21.02.2012
Я таких сразу в лес посылаю! Тем более что вы раньше пришли, извините за грубость, но срать я хотела куда они там опаздывают!  =)))
21.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чужие люди. свои и чужие перемешались..