Коляска

я оставляю коляску в подъезде на 1 этаже, пристегиваю велозамком и закрываю люльку дождевиком, т.к. иногда мои сердобольные соседи пускают в подъезд одного облезлого кота((((((
06.03.2012
Оля у нас вот такая коляска - прогулочная, http://www.inglesina.allmarkets.ru/inglesina_2008/espresso_malva.jpg она с 6-ти месяцев, так с ней нет проблем, очень маневричная, лёгкая, а до 6-ти - так само мучались, таскали громадину зимнюю, если захотите потом, то можем вам предложить попробывать попользываться, нам уже к лету она будет не нужна, а вам как раз полгодика будет))) - не колясочные мы, пару раз всего спали в коляске, а научились сидеть в 5 с половиной, так вообще окружающий мир покажите нам, научились ходить в 9 с половиной - в коляску стало проблемно усадить)))
07.03.2012
спасибо) мы подумаем) она у вас тоже такого же цвета?
07.03.2012
да, даже б я сказала на тон светлее, вам она не оч по цвету, ну попробывать мона)))
07.03.2012
я по ступеням от лифта волочу... и вниз и вверх.. и в лифт еле влезает, я про себя всегда матерюсь, особенно если при себе для выброса пакет мусора или пакет продуктов домой.. но я привыкла, не сидеть же дома. а за ручку у дома тухляк гулять, люблю ходить и подальше и в разные дворы
06.03.2012
Если бы у нас был лифт, я была бы счастлива! Приходится с 5 эт. спускать и поднимать коляску! Еще и колеса внизу чистить, иначе весь подъезд будет грязный) Когда я одна дома, то в одной руке несу дочку в вертикальном положении, а другой рукой спускаю коляску по ступенькам. А вот обратно сложнее... сначала поднимаю дочку домой и стараюсь сделать так чтобы она не проснулась чтобы спокойно поднять коляску.
06.03.2012
у нас такой двор, я боюсь оставлять коляску на улице одну
06.03.2012
А я в подъезде под лестницей оставляю, но ненадолго.
06.03.2012
я тоже за слинг - вы еще не тяжелые, удобно будет гулять. летом вообще носить одно удовольствие! только берите слинг-шарф - в сск вы далеко не унесете, очень тяжело когда вес только на одно плечо... если мотаться кажется сложным (хотя я не понимаю почему это у кого-то может не получиться - у меня же получилось, а чем вы хуже меня???), купите эргорюкзак Коалакерри (он удобен для малышей), только не покупайте кенгурушки!!! а к осени-зиме купите трость или легкую прогулку: прикуете велозамком у дома, поднимете ре, потом спуститесь за колясом. или многие трости шагают по ступеням - так конечно долго подниматься, но зато нетяжело. невнимательно прочитала: я думала, у вас вообще нет лифта! куча ступенек это в подъезде на 1-м этаже? звоните в жэк и требуйте пандус!!! я так сделала еще когда была Б - приварили как миленькие! не представляю как раньше мамочки в нашем подъезде без него справялись...
06.03.2012
да у нас сначала ступеньки от первого этажа до входной двери, а потом еще ступенек 10 с подъезда выходить
06.03.2012
боритесь за пандусы! или аккуратно свозите на задних колесах, если делать это медленно, ребенка трясти не будет)) себя надо тоже жалеть - ребенку нужна здоровая мама!
10.03.2012
Слинг купите и все проблемы уйдут. Не пользовалась коляской на улице ни разу.
05.03.2012
Слинг вас спасет:)
05.03.2012
Я тоже боялась,потом надоело бояться и быть зависимой и стала спускать одна.На лифте,потом 6 ступенек,туда и обратно задними колесами.Ребенку все равно,она уже в лифте засыпает.А обратно еще спит.В общем на самом деле все легко и просто.
05.03.2012
я как идиот таскала 17 кг коляску с ребенком с 5 этажа.. чего Вам не желаю.. купите чего-нибудь по-легче.
05.03.2012
Вот по этой причине я к 4-5 месяцам продала наш огромный универсал (2 в 1), купила легкую прогулку с возможностью горизонтального положения и жесткой спинкой и эрго-рюкзак. Киру сажала в сумку, спускала коляску в сложенном виде, на улице раскрывала и пересаживала спать в коляску. Но потом, когда спать на улице стали меньше коляску с собой брать стали реже... Сейчас уже думаю продавать прогулку, будем гулять пешком, а спать только дома.
05.03.2012
мне бы лифт до 5 эт))
05.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не хочет ходить На прогулке)