Наследственность?

У меня муж, его брат и 2 племянника поздно начали говорить, вот и сын у меня молчит((((( хотя я в год уже начала говорить а в 3 года умела читать, и меня этому никто не учил. А я с сыном и занимаюсь и к неврологу ходили и что только уже не делали - все-равно молчит. И пазлы максимум на 4 детали собирает.
04.04.2012
Олеся, ну ведь есть и положительные моменты наследственности?)
04.04.2012
Да, он у меня очень скромный и воспитанный мальчик, без разрешения ничего не берёт, никуда от меня не убегает, и это из-за наследственности, а не потому что я его так воспитала))))
04.04.2012
Ну и славненько!)
04.04.2012
доча признает из музыки только "король и шут", папа слушает, включаю любую другую, сидит и куксится. с папой и танцуе и подпевать пытаеся. ГЕНЫ!!! 
03.04.2012
Повеселили) А моя вот шансон любит. Под него так задорно танцует! Причем ни я, ни муж не поклонники данного жанра.
03.04.2012
У меня Димасик очень музыкальный мальчик,всегда подпевает детским песенкам, и когда танцует чётко соблюдает ритм.Можно сказать что этим он пошел в меня: я тоже очень люблю танцевать, в детстве 6 лет ходила в музыкальную школу, потом на танцы. Так что думаю это может быть как раз наследственность)))) 
02.04.2012
)))
02.04.2012
генны - штука сильная. заметила это на моем младшем сводном брате (по маме) впервые. он как, более - менее, подрос, не выходил из дома (даже вынести мысор !), чтобы не .... натереть свои ботинки до блеска. его папа был военным , но мама развелась с ним, когда братишке было около 3 лет, и с тех пор он появился (навестил) сына только один раз, так что пример брать было не с кого. явное дело - генны
02.04.2012
Ничего себе как бывает! Тут. действительно, все дело в генах)))
02.04.2012
по словам моей свекрови мой ребенок  копии папы в дестве:так же играет,так же себя ведет.не знаю на сколько это объективно,она у меня дама особенная,любит палку перегинать.ребенок обожает рыбу,как и я)не знаю на сколько это наследственное,но это факт!)
02.04.2012
Интересно!) А внешне Андрей на кого похож? P.S. А мы с мужем почему-то не любители рыбы, а Лизка вот очень ее любит)
02.04.2012
внешне копия папы.тут со свекровью не поспоришь))))
02.04.2012
))забавно))
02.04.2012
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ МАГАШКЕ!!! Мамочка!