Как часто ваши папы гуляют на улице с детьми?

У нас папа работает до поздна, но в выходные постоянно гуляет с сыном) Могут очень долго гулять)) Прям с утра уйти и вернуться только часов в девять вечера))
09.04.2012
в основном вместе.без меня могут долго гулять)
08.04.2012
Сейчас редко муж с ней гуляет. Раньше когда дочка в коляске лежала-сидела, гулял в выходные час-два  с ней. А сейчас даже не знаю почему нет. Нет, знаю. На выходные на дачу уезжаем и там все вместе гуляем :))).
08.04.2012
На выходных постоянно, а зимой даже специально с работы по раньше ехал, что бы на санках с дочкой покататься. И вообще у нас на стадионе очень много папочек с детками гуляют, особенно на выходных :)
08.04.2012
Нашего не выгнать. Каждый раз трачу кучу нервов. С начала года гулял 3-4 раза.
08.04.2012
Еще как ходит! Благо график его работы позволяет! 90% мы ходим втроем, а когда мне срочно надо по работе - он ходит с дочей и отлично гуляют!
08.04.2012
каждый день вечером один или вместе идем, а выходные 2 раза в день, ну я больше гуляю, а он за ребенком следит))) просто папа у нас командировочный и бывает так пару недель в месяц, остальное время я.
08.04.2012
Один не гулял с ребенком ни разу. Если только вместе со мной.... Прям завидую вам))
08.04.2012
я могу на пальцах посчитать прогулки без меня за три года)
08.04.2012
У  меня к сожалению муж работает много, по этому именно на улице гуляет с ним редко, чаще дома. Утром уходит например в 10-11-12 на работу, когда вообщем соберется, по этому если мы идем гулять (мы в частном доме), то может выйти и с ним побегать, а вечером с работы приезжает уже темно, ближе к 20-21 часу, по этому уже как бы и спать пора ложиться...Стараемся вместе проводить больше времени на выходных, чтобы и мне внимание уделить и ребенку и вместе и по-отдельности.
08.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мусорщик, помоишник Ботинки Рихтер промокают.