Плохая дружба (((

Помню себя с очень раннего детства. В садик пошла в полтора года, и как раз еще в яслях другие девочки из моей группы постоянно интриговали! Подстраивали что-то, решали с кем дружить а с кем нет, ревновали кого-то. Не всегда к детям следует относится как к детям и уж точно не следует их недооценивать!Я вам очень даже верю, и вы уж постарайтесь объяснить сыну (ему ведь не годик, он поймет) что надо думать головой и не вестись на поводу. Разъясните ему те ситуации в которые он вляпывался по вине девчонки.  Никого не хочу обидеть, но дети бывают очень коварны и жестоки. 
18.04.2012
Коварна не то слово, не уважает никого! И семья у них не плохая, воспитывают вроде-бы, а она всёравно не останавливается. Мы сыну постоянно твердим и обьясняем, что она поступает плохо и что он не должен идти на поводу у неё, он понимает и соглашается. Но только её видит, обо всём забывает и всё по новой ( и так на протяжении 4-ёх лет). Я надеюсь, что с возрастом его разум прояснится !!!
18.04.2012
может это первая люббовь его, детская? иили это так, просто, плохое влияние?
18.04.2012
Очень надеюсь, что НЕТ!  я не вынесу этого! Поэтому и надеюсь, что эта привязанность пройдет у моего сына как можно скорее! Надеюсь, что он повзрослеет и посмотрит на неё другими глазами и ни дай Бог ему в неё влюбиться !!!
18.04.2012
нет, я не имею ввиду что влюбится в нее в будущем. я имею ввиду что может сейчас у него кака-то детская симпатия к ней?многие первый раз влюбляются в детском саду, а в школе уже про это и не вспоминают. не переживайте, редко кто любит с самого садика и до конца жизни. пройдет это все. простло сейчас его к ней тянет. даже не знаю что тут посоветовать, если разговоры не помогают. а если с ее родителями поговорить? строго, серьезно, и сказать все что не устраивает в поведении их дочки относительно вашего сына?
18.04.2012
С родителями мы в очень хороших отношениях и не хотелось-бы их портить. Я стараюсь намекать её маме, она пытается сгладить углы и свято верит, что это только возраст и со временем она изменится... У её мамы ещё сыночек младше на год сестрички и тоже не подарок...! Думаю, она уже так с ними замучалась, что не хочет замечать некоторые их поступки. Я их вижу, как недовоспитанних, наглых, вульгарных детей, без уважения к взрослым. А для меня это невыносимо... Ладно поживём, увидим... Буду работать над своим сыном, конечно-же никому не позволю испортить мне его. Пока терпение моё не лопнет... Жаль, что как подруга их мать очень хорошая, а отношения  теперь напрягаются! Спасибо за диалог ;-)
19.04.2012
Сухарики. Или добродетельная мамаша. Привычка есть руками