Войти

Отказывается есть, только ГВ!

Елена
Даша, 17 лет 4 месяца Москва

Был и у нас такой период только сися и все,а было дочке именно как вам сейчас.Некоторые удивлялись как это она кушает только сисю?????????Я говорю наверное ей хватает,заставлять ребенка нельзя,особенно когда лезут зубы,то это капец.Поэтому не все так страшно.Мы пока не бросили грудь вообще очень мало ели

0
11.05.2012
Танина
Максимочка, 15 лет 6 месяцевВероника, 13 летМиша, 10 лет 4 месяца Москва
А долго у вас это длилось?
0
11.05.2012
Елена
Даша, 17 лет 4 месяца Москва

Я закончила ГВ в 1,8.Вот после этого у ребенка появился аппетит,а до этого я не могу сказать что мы кушали,так был перекус,очень мало ела.Но ничего страшного.Вполне здоровый и активный ребенок

0
11.05.2012
ЛЁЛЕНЬКА
ПОЛИНКА, 21 год 3 месяцаТАИСИЯ, 15 лет 7 месяцев Архангельск

мы лежали в больнице пару раз по 8 дней.в первый раз вообще отказалась от больничной еды (9 мес. было) и сидела на сисе. причем не постоянно, а между прочим. съедала за день баночку фруктового пюре, и всё. думала, сдувать будеть на улице. домой зашла с больницы- тарелку каши как слопала! во второй раз голодали 5 дней.и ничего.

вышла из ситуации с помощью электронной книги. ставлю на столик перед ней, мульты включаю. хавает и смотрит. не педагогично, зато сыто. 

0
12.05.2012
Vesnushka
Буська, 17 лет 8 месяцевКсю, 10 лет 2 месяца Москва

Ребенок сам знает, что ему надо. У нас аналогично было :) предлагайте понемному... Распробует :) 

0
11.05.2012
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 7 месяцевВанечка, 11 месяцев 13 дней Казань

попробуйте еду на прогулке предлагать, ведь там сиси нет))

0
11.05.2012
Gretka
Эрик, 16 лет Санкт-Петербург

мы в 1.3 ели одну грудь)

0
11.05.2012
Помогите советом! Наше ГВ после года )) Как постепенно отучить от груди на сон и ночью!

Похожие записи