Горшок US Подгузник
Дорога к горшкуНу не могу больше сдерживаться.
Девчонки, объясните мне пожалуйста: Зачем вы отказываетесь от памперсов до того как ваш ребенок научился ходить на горшок. Да ладно научился, да хотя бы начал проситься? Тут как то видела пост о том что "Я отказалась от горшка когда ребенку было 2 месяца...." Нафига? Дел что ли по дому мало? =)
Я, ей богу, не понимаю зачем каждые полчаса высаживать ребенка на горшок? постоянно стирать все вещи, потому что промашек то все равно больше (для меня особенно актуально потому как машинки у меня нет и стираю я на руках), мыть ковры (если таковые имеются) и поливать кусты/деревья и прочую растительность на улице или в срочном порядке бежать домой?
ЗАЧЕМ? зачем вы так торопитесь? хотите сэкономить? да вы на порошок больше потратите.
Я сама отказалась отпамперсов когда дитю было 2 с небольшим, когда она сама ОСОЗНАННО, а не с моих подачек просилась на горшок и совершенно четко понимала для чего он ей нужен. А не для того что бы говорить знакомым "А вот мы то отказались от подгузов, а нам то всего год" но при этом умалчивать что я постоянно все стираю и подтираю.
будут ходить?)))