Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Звенигород

Зачем нам горшок???

Мама девочки (16 лет) Красноярск

чудо)))))) мы раньше тоже как только горшок не использовали))

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

а по назначению используете?

0
15.12.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Да))) ттт! Я же как-то писала пост, что начала на унитаз ходить, а потом что-то щелкнуло видимо в голове)) сейчас вполне самостоятельна в этом вопросе! Даже выливает))
0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

молодец, а мы только на пол, зато потом сразу за тряпкой бежит, вытирает)

0
15.12.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
У нас если что-то прольет,то тоже бегом за тряпкой)))
0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

ахахаха))))))))))  я до слез смеялась

а шляпа..... ну шляпа и шляпа, практически не заметно, что горшок)))

ленчик, я вот тут с кем из девочек общалась, многие уже за вторым пошли,а кто-то уже и родил даже. не хотите братика или сестричку полинке подарить?)

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

хотим) а вы не хотите? не пересмотрела свои взгляды, глядя на других то?

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

неееее............ пока это не про меня)))

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Геленджик

Ха-ха, прикольно, у нас точно такой же горшок, ну то есть шляпка)))) С пустышкой вообще умора, это ж надо придумать!!!))))) Смотрю у вас сзади собачка-качалка, а у нас такой же олень)))

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

все никак этой собачке место не найду, мешается всюду, вот на кресло запёрли)

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Геленджик

Я на балкон выставила)

0
15.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Правильно Полюсик, мама тоже мне придумала, горшок поставила, значит надо в него что-то положить)))))
0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

лучше бы она то, что нужно туда откладывала) Гулять не ходили?

0
15.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Ничего скоро начнет))) неа, мы на прогревание и домой, лужи и слякость такая, где гулять?
0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хахах))))))))))))

вот ковбойка-хулиганка!!!!

клаассс!!!

посмеялась)))

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

и как только в голову такое приходит)

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

хаааа прикольно!Викуля так же носит!!Поэтому еще купили сидушку на унитаз(она ей больше нрав,в плане применения по назначению)!!!!

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

мы тоже сидушку купили, но пока не особо по назначению используем)

0
15.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Так, это талантливый ребенок, про которого я всем рассказываю, что она вертикальные и горизонтал линии рисует??!!!))))))) так они на умную голову горшок одели
0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

линии то рисуем, а вот горшок только так и используем) по назначению пока никак)

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

и кто же её так надоумил))))))))

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

всё сама, Снеж) как выдаст что-нибудь - хоть стой хоть падай)

0
15.12.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Бух-гааа-гаааа))) Я валяюсь))) Ковбойская девочка! Тренируется в меткости)))) Лапуля))) Смешнааааяяя!)))

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, веселимся)

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

хаха)фотка крутая)кавбойка такая))))у нас тож самое с горшком:)

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

жду не дождусь когда начнем его по назначению использовать, пока вот только так)

0
15.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

класс)))))  два раза посмотрела, посмеялась от души) умничка)

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

спасибо)

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Супер!!!У каждого свое назначение!))) Маленькая фантазерка)

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

еще какая фантазерка)

0
15.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну Поля и насмешила)))) красоточка))

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да уж, приколистка) спасибо)

0
15.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

смешная такая)

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ага)

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ахаха,правильно!так его)))

0
15.12.2011
Звери)

Похожие записи