чудо)))))) мы раньше тоже как только горшок не использовали))
а по назначению используете?
молодец, а мы только на пол, зато потом сразу за тряпкой бежит, вытирает)
ахахаха)))))))))) я до слез смеялась
а шляпа..... ну шляпа и шляпа, практически не заметно, что горшок)))
ленчик, я вот тут с кем из девочек общалась, многие уже за вторым пошли,а кто-то уже и родил даже. не хотите братика или сестричку полинке подарить?)
хотим) а вы не хотите? не пересмотрела свои взгляды, глядя на других то?
Ха-ха, прикольно, у нас точно такой же горшок, ну то есть шляпка)))) С пустышкой вообще умора, это ж надо придумать!!!))))) Смотрю у вас сзади собачка-качалка, а у нас такой же олень)))
все никак этой собачке место не найду, мешается всюду, вот на кресло запёрли)
лучше бы она то, что нужно туда откладывала) Гулять не ходили?
хахах))))))))))))
вот ковбойка-хулиганка!!!!
клаассс!!!
посмеялась)))
и как только в голову такое приходит)
хаааа прикольно!Викуля так же носит!!Поэтому еще купили сидушку на унитаз(она ей больше нрав,в плане применения по назначению)!!!!
мы тоже сидушку купили, но пока не особо по назначению используем)
линии то рисуем, а вот горшок только так и используем) по назначению пока никак)
и кто же её так надоумил))))))))
всё сама, Снеж) как выдаст что-нибудь - хоть стой хоть падай)
Бух-гааа-гаааа))) Я валяюсь))) Ковбойская девочка! Тренируется в меткости)))) Лапуля))) Смешнааааяяя!)))
хаха)фотка крутая)кавбойка такая))))у нас тож самое с горшком:)
жду не дождусь когда начнем его по назначению использовать, пока вот только так)
класс))))) два раза посмотрела, посмеялась от души) умничка)
Супер!!!У каждого свое назначение!))) Маленькая фантазерка)
да уж, приколистка) спасибо)
ахаха,правильно!так его)))
