Вот накручиваю себя заранее. Предстоит поездка на метро с ребенком 2,1. Он у меня очень трусливый, может испугаться большого количества людей. Может как-то можно его подготовить? Вообще, поделитесь своим первым опытом, пожалуйста!
Первый раз в метро
Спросила, хочет ли на вагончике покататься, типа атракциона (она любит детские атракционы). Дочка сразу же согласилась и мы отправились в метро). Всю дорогу сидела спокойно (ехали час), только под конец спрашивала все или нет). А вообще мне кажется в 2 года ребенок вряд ли может метро испугаться, наоборот много интересного)
спасибо! будем надеяться. чтот и нам понравится!
Ну можно проехать одну станцию, показать все. На след день тоже. Она попривыкнет и не будет боятся
спасибо! Так и сделаю! Может сынульке действительно понравится))))
вы себя накручиваете. если испугается то на ручки возьмете. в самом вагоне все хорошо будет, может испугаься когда поезд прибывает. мы тоже с укачиваниями мучаемся, в метро все хорошо
Мы в 1 год первый раз спустились, я тоже переживала, а дочка отлично себя вела- сидела спокойно, все рассматривала.
я еще переживаю не укачает ли его там.... потому что в машине без рвоты не обходится.....