Девочки,не знаю,что делать. Мой сына делает одну вещь,раньше думала,что это не страшно,ведь было пару раз... Но сейчас это просто кошмар!!! Проблема - ходит и если только разыграется,то начинает головой бить обо всё,что попадётся! Если у стены стоит и его,например,на руки не взяли,то об стену,если играем на диване,то об диван или об ногу. Что это такое? К неврологу надо? Или возрастное?
Это не возрастное.Это значит,что ему с рождения катастрофически не хватало мамы ......
9 месяцев я от него никуда не отходила,всё время были везде вместе,пока меня не было тоже не происходило такого!!! Ему щас плохо стало от меня,или почему так... (((
Я вообще не уходила гулять,всегда гуляли с мамой и с ним. Два раза с подругой встречалась,и то один раз вместе гуляли с Мушей,а второй в то время,когда он спал. Потом уехала,он так себя не вёл по словам мамы,а сейчас вот такое делает. Может ревнует и к моему,или к братику.
Факт,что он не достаточно чувствует тебя.Ему тебя не хватает....
возрастное надо старатся игнорировать а то патом везде так делать будет лиж бы по его было.к неврологу можете сходить но мне говорили когда буянит давайте валерьяночку.еще режим пересмотри мне реально четкий режим спасать начал а то раньше как устать так начиналось нечто.
я ещё читала, что от ВЧД так может быть... но может и простая ревность быть.
ну так вы же второго малыша ждёте... детки всё очень хорошо чувствуют!
Я об этом даже не подумала,я не делю их,при старшеньком если живот начинаю гладить,то и его зову,он уже знает,что в животике братик. ))) Но это всё-таки ребёнок,как не старайся у него свои представления. Спасибо,возможно это и причина.
Вот он как начинает так себя вести,сразу всё для него! Вот и привык. А теперь не знаю,как отучить. (((
не придавайте этому значения. Понимаю, страшно. Но дети не враги себе. Стоит пару раз хорошенько набить шишки - и на третий он уже прежде чем биться да и подумает