соседка..жесть(

13 июля было 5 месяцев младшей дочери ,ещё есть 2 сына одному 9ьдругому 10 ,живём ,снимает кв уже 3 года 3 месяца в 22 году соседка вызвала участкового,говорит дети бегают шумят на улице ей блять мешает,говорит мусор ведут которые падают с дерева под ее окном мои не уберают ,на минуточку какого хера они должны уберать?ты им кто такая обзывала как могла выродки и там все такое ,я молчала ,до молчалась что 13 числа она ударила моего сына подушкой она сидела на лавке и они катались на велики во дворе туда сюда короче её это взбесила ,она по башке кинула побежала подушкой именно моего другого ребенка она побоялась тронут. Ей бы пизда пришла,ладно мы промолчали ребенк цел 18 числа она вызывает хуйня она идёт до главного в РУВД до начальника РУВД,приезжает наряд милиции пдн я в шоке ,дети были дома а я с девочкой пошла на прививку ,мне звонит сын в голос этого мента ,,я в шоке меня тресет я домой еду приезжаю там наряд полиции я в шоке давай разбираться не кто не слышно что я говорю мне угрожает статьей что не воспитываю детей короче запугали меня бля муж в шоке разбирался вы чё говорит гоните дети ей не пакастят ,вы ещё не знаете как пакастят она говорит вот мол они шумят кричат ,я из не воспитываю ,на низ ору короче ,ну блять да ору но это воспитание учу как правильно делать если не понимают ,ну я не бью жеили не убеваю ,мы не пьем такого за нами нету какого хера блять нас топили я конечно растерялась испугалась , только потом до меня дошло что это все вата ,они даже ей не объяснили что такое и какая статья за кливиту или же они не приняли меры о том что она ударило да какая нахрен разница чем и как ,похер мимо ушей они они сами в шоке , короче был пизднец мы съехали и переехали обратно пошла она на хуй ещё раз она сделает или вызовет буду умнее я им блять устрою ,до сих пор со стразом вспоминаю ,ладно бы мы пили буянили или дети ее доводили обзывали или в окна стучали ещё куда не шло а тут просто она даже сказала что я блять стираю каждый день и че блять не пойму это запрещено ?это было в городе Атбасар, Казахстан,
03.08.2023
Не повезло вам, что тут сказать... у меня у одногруппника были такие соседи, я один раз просто подвинула стул чуть громче, так сразу все семейством прибежали))))) А вот нам повезло, у нас женщина под нами живет, один раз пришла, и то когда топить начали, точнее холодильник ночью сломался и потек, так она ни компесации не попросила, нчего... а уж как доча топает... как у нее люстра не свалилась еще)))))))))
23.08.2012
Ничего вы не докажете таким соседям. Так и будет целыми днями прислушиваться и копить злость, а потом скорую вызывать. А потом перетирать с бабками на лавочке, какие вы ужасные соседи. Так что как бы вы ни старались, все равно не угодите. Пусть дети бегают на здоровье, дети есть дети, не ночью же они скачут, а днем.
20.07.2012
Ань, пошли ее нах..., знаешь такое " Чтобы сделать человеку хорошо, надо сначало сделать-плохо, а потом вернуть как было" Правда надо к тебе с Катериной в гости наведаться, вот тогда у нее точно люстра закачается!!!!
19.07.2012
Мы жили с такими соседями внизу... они уже объявили тебе войну... Так что мира не жди..пиши жалобу участковому что бабушка обозвала тебя с детьми... Что сосед приходит жалуется и угрожает....вызывай участкрврго и парь ему мозг...у него работа такая, но он должен понять что ты хорошая, а бабка дура.... Наша бабушка сначала даже улыбалась, но как только мы ремонт затеяли столько жалоб написала! Даже до администрации города дошла... Типо из,за нашего ремонта у нее потолок проседает и дом падает...и ей опасно жить...и срочно нужно переехать в другую квартиру... Нам даже квартиру арестовывали......а про,деда вообще молчу... Он типо неходячий почти...но чуть шум сразу мастера с жэу и в квартиру смотреть имеем ли мы право что-то сверлить,ломать и т.п. .. Я сначала пыталась по доброму, потом поставила ее на место когда она начала говорить моей свекрови что я совсем не пара ее сыну.. Короче ничего не бойся, вызывай участкового... Скажи что боишься за.детей...что и так стараетесь тихонечко, но иногда дети играют и т.п....а соседи вот так вот реагируют...
19.07.2012
А я бы на нее заяву написала за оскорбления. Пусть не лезет в следующий раз, а на словах бы послала еще мужа объяснить, что и к чему! Не позволяй НИКОГДА себя и тем более своих детей оскорблять!
19.07.2012
У нас ярка тож шумный, может дома повопить покричать, стены тонкие, никто ни разу к нам не пришел, а когда с прогулки заходим., он вообще у меня в коридоре визжит - нравиться эхо, у самой уши закладывает, ни один сосед ничего не говрит, хотя тоже пожилых у нас много. Все ярку любят, милуются. Видатm своих детей у нее нет ли совсем забыла что и как оно раньше было. 
19.07.2012
Вот это соседи ппц какойто.нахер их пошлите. у нас снизу (мы на 5-м они на 4-м )пара семейная живёт лет по 80 им .Так им постоянно кажется что мы их затапливаем )))))))причём никогда такого не было,мы воду включаем на кухне ,а у них труба чу-ть -чуть шумит ,и они к нам сразу .Блин хоть воду не включай
19.07.2012
Вызывай участковогопусть с ней поговорит и объяснит,что шуметь до 23ч имеете полное право, это ж дети, скажешь емучто оскорбила вас. Вообщем он должен воочию ее увидеть, с ней поговорить и понять,что она больная на голову тогда вопрос о том,сто вы ее может доведете до сердечного приступа будет снят. Он сам же потом поймет,кто адекватен,а кто нет.
19.07.2012
Да таких надо отправлять сразу нах. И проблем не будет=) Они подумают, что вы не адекватны и связываться с вами не будут! Вот! А заявление я бы на неё написала - мол оскорбления, унижение достоинства и всё такое.! Ей бы чуть мозги вправили бы!
19.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Старая зараза!!! Зацепило, возмутило, вывело из себя.....