О нянях...

А мне кажеться , нужно искать только через Агенство , они хотябы какую то гарантию дают и Агенство не шарашкина контора , а которое работает много лет , они хотябы знают черные списки нянь, но тоже на 100% уверенно быть нельзя что все хорошо будет , это наверно как повезет. Мне вот например повара агенство прислала , хорошая девочка 37 лет похожа на учительницу , вся такая красиво одетая , готовит супер , до этого 3- и года проживала в семье - готовила , убиралась и была няней проработала у меня 3- и дня , а потом я смотрю в середине дня на нее и немогу понять , что с ней не то, говорить начала мне какую то лобуду, потом со сковородки у нее мясо полетело на пол. Я немогу понять в чем дело , а потом смотрю у меня на кухне стояла бутылка коньяка открытая ( муж наконуне выпил рюмочку) , а там нехватает не рюмочки а наверно все 3- и. Я ее сразу прижала , а от нее пасет коньяком , говорю рассказывайте , и она расскалолась. Я бы никогда не сказала , что она может выпить или вообще выпивает , но наверно есть такие люди , у которых на внешность алкоголь не влияет. А представте , если она бы себя сразу не выдала , а только через время , доверь вот такой ребенка, если б я ее брала няней , то она бы пошла с ребенком гулять и напилась бы там , во как. Ужасы да и только , так что как повезет . Единственное нужно присматриваться к внешности , единственное что меня в ней смутила на собеседовании это синяк на руке( как будто ее кто то схватил), но я потом не придала этому значения , а зря , наверно напьються дома со своим сожителем , а он ее калашматит потом.
23.08.2012
да уж, и это через агентство. всех и на все не проверишь ведь...
24.08.2012
Ну не знаю, может стоит поискать в интернете? Я гуляю с одной няней на площадке, так она так только работу и находит, и в Сантропе работала, и вот сейчас на Кипре, нормальная женщина, и на хозяев никогда не жалуется,со всеми общий язык находит. Не так страшен чёрт,как его малюют))))Тем более если няня без проживания и большую часть времени у вас на глазах.Смотрите главное на педагогическое образование и что бы не слишком в возрасте была. Может даже какую нить студентку из пед института, у них вообще энтузиазма по началу много. Там можно и объявление повесить.
21.08.2012
не, студентка точно не вариант))) если даже через агентство нормальных прислать не могут, то через интернет вообще рискованно)) вот сложно как оказалось найти человека...
21.08.2012
ну уж филипинки-точно не вариант. Неужели нет какого нить педагога на пенсии? Вот я бы, например, если бы собралась работать няней, то уж в агенство точно не пошла,а дала бы объявление. А там люди при встрече пусть сами делают выводы.По крайней мере по моей речи можно сложить впечатление о мне(грамотная речь, или нет), и по внешности(аккуратная или нет, умное лицо или не обременено интеллектом), чего не поймёшь по фил-ам.
21.08.2012
da yzh, vi devochki, eshe ne predstavlyaete, chto takoe nyanki-kitayanki..mi tyt na filippinok molimsya :)
16.11.2012
я за неделю нашла идеальную
22.08.2012
где искали?)
22.08.2012
на авито
23.08.2012
Поделитесь опытом Как выбрать агенство?