Истерикаааааааааа

У моих перед сном "вечерний бег", если бега не было, класть в кроватки бесполезно, даже если глазки тёрли и ушки теребили! Иногда даже сами их провоцируем на беготню, после этого бутылки с кашей или молоком и игрушку свою (у нас это заяц и собака) в руки и сами пошли к кроваткам, иногда бывает покачаю, а чаще просто, уложила, укрыла поцеловала и вышла из комнаты!
27.08.2012
Может рано укладываете?
27.08.2012
Все время укладываемся в одно и то же время! Ходит качается, глаза трет, поэтому не думаю, что дело в этом! Причем такое поведение не только на ночь, но и в обеденный сон!!!!
27.08.2012
Может это потому что она одна остается, может посидеть с ней или лечь тоже рядом если есть кровать в этой комнате. И музыку можно попробовать включить , например - спокойной ночи малыши, я своим включаю иногда или на телефоне или на ноуте , они под нее ковыряются в кроватях , конечно кто- то может и похныкать, но если прям плачут то я ложусь там же и тогда они успокаиваются.
27.08.2012
Таит обиду, это нормально? "Агрессия в отношении мамы"