Наше первое занятие танцами
Детские сады, клубы, центрыПоследний месяц посвятила поиску занятий танцами для доченьки (нам 2г и 1мес). Весь прошлый учебный год мы ходили на развивающие занятия для малышей, и я заметила,что Алинка очень любит танцевать, повторяет за преподавателем. Дома тоже танцует,когда игрует музыка.
С октября мы идем в садик, поэтому искала занятия в выходной день. Столкнулась с проблемой,что на танцы берут с 3лет. Но мне повезло и я нашла группу,где детки с 2,5 до 3,5 лет.
Сегодня были на первом занятии. Немножко опаздали,тк долго искали здание. В итоге, с разу переодела ее и завела в зал. Сама осталась в коридоре с остальными родителями. Боялась,что через 2 минуты Алина выбежит из зала искать меня. Но...нет,она отзанималась все 40минут,потом вышла со всеми детками хвастаться наклейкой,которую дала преподаватель.
Оказалось,что в руппе мы самые маленькие.Всем остальным от 3 до 3,5лет. Но преподаватель сказала,что первую половину занятия Алина привыкала,присматривалась, а вторую уже повторяла элементы.
Ну вот теперь мы точно будем ходить 2 раза в неделю.)))