"убегаем" ночью из кроватки!
Добрый день! У нас такое уже два месяца и что с этим делать сама не знаю, причём иногда более менее спит с нами, а иногда куда-то постоянно лезет, дерётся, вообщем сон не сон!!!!!!!!!
ьшой,пасибо,дяди,сама,сый,что значит сыр,ну и ещё много каких-то,пока загадочных слов))))
у нас с соской получилось так:
малявка ее бросила и попала на мою подушку. я типа пошла ее искать, спрятала. и сказала, что ее наша кошка котятам своим маленьким унесла. одну ночь или две мы поплакали немного и все. на автомате проверяла места, где лежат соски - нет, отвораивалась и уходила по делам своим дальше.
когда специально убрала соску-истерики мама не горюй!!! а в этот раз сложились звезды, видимо)
малышка сейас уже все понимает. надо тоже подловить такой момент - придумать историю, куда ж делась соса??!)
может страшно, может что то беспокоит-зубы например,когда у меня так было к себе брала потом пройдет само не переживайте
У нас был СС почти с рождения. Попытки в свою кроватку положить спать были с 0 успехом. За 1,5 года и месяца наверное не наберется когда спала у себя.
А после отпуска приехали - отселили в новую кровать в отдельную комнату. Без проблем, радуется.
Почти месяц уже спит одна, но вот позавчера прибежала часа в 3-4. Лезут зубки, видимо беспокоили, ей не спалось.. все крутилась, вертелась, и в итоге прибежала к нам за пониманием :)
у нас такая же ситуация. но это, мне кажется, у нас началось после начала сада...наша малышка может прийти ночью к нам, лечь под крылышко, потом может проснуться и убежать обратно к себе) вечером засыпает только рядом со мной - на коленях, если сижу у нее на кроватке и читаю сказки, или опять под крылышком, если уже сама лежу на подушке.
ааа, такое тоже было... я подходила, она меня обнимала, ложилась на плечо..и засыпала. потом я ее аккуратно ложила на подушку.
а у меня под утро так делал, проснется сам, потом в меня летит пупс, из-за чего я просыпаюсь, и деть начинает сам пытаться перелесть или тянет руки... забирала и с ним спали дальше.... сейчас прошло..