С какого возраста вы активно стали приучать "памперсных" деток к горшку?
старшего с года, успехи были незначительные. в 1,9 стал сам в горшок какать, в 2,2 - проситься писать. окончательно днем к 2,4 стали дружить с горшком, ночью писается до сих пор, если не будить и не высаживать (4 года парню)
младшего вообще не приучала. с 1,3 какает, с 2,2 сам писает. идет к горшку, снимает штаны, все туда делает, одевается. спит пока в памперсе
Примерно с 1,3. Стал просыпаться ночью с пустым пампесом - попробовали - получилось! За полтора года было всего две "аварии" - и то днем летом, когда много напивался воды.
нам 10,до 7 мес. сын не подавал никаких признаков,что ему по нужде необходимо,потом одним днем начал сигналить,но горшок пока не признали,только высаживание над.раков.
Андрея ближе к 1,5 годам...Матвея сейчас пытаемся немного приучать..
1 и 8. полностью приучились за недели 2-4. Промахи сейчас очень редко, ночью
В 1,9 мы отказались от памперсов днем. А в 2,1 полностью без подгузников.