Войти

Сказочное детство. Андерсон.

Мама девочки (16 лет) Москва

красиво.

на втором фото 3 мамы по одиночке за столиками и играющие совместно детки)

0
14.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Правиль подметили. Туди и по одному с детками приходят, мама чайку попить, книжку почитать думаю тоже сможет, а малявки отдельно орудуют)

0
14.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

аниматор только на Островитянова?

0
14.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

мы на Островитянова тоже заходили разок)) И вправду прикольно) только мы были в клубе, а не в кафе..День Рождения подружкин праздновали)

 

0
14.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

мне нравится тот Андерсон, который на аллее) мы туда летом ходили, Алиска с детками играла, а я кофе пила от безделья)))))

 

0
14.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

ну вот..это клуб как раз)

0
14.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот в клубе не была, знаю, что он там рядышком. В следующий раз обязательно загляну)

0
14.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

ну он небольшой такой) мы живем прям около) 

0
14.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я застала только там, но думаю должен быть везде, поробуйте позвонить туда

0
14.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!)),а какие вы с малышкой клевые в нарядах в клетку..,все продумано..,молодцы!!)),хочется взять на заметку..,а где это кафе??))

0
14.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, мы стараемся)) спасибо, Анют! Всегда такие коменты позитивные оставляешь))) Там, где с елкой-это на Остравитянова, а где летом- на Гиляровского

0
15.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

спасибо вам за красивые и интересные фото))приятно смотреть на мамочку и дочу..)),а потом  у вас так все здорово,по-семейному.,)))))))))))))))),вот моя подрастет..эээх!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

0
15.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

эээх!!!! и ооох!!!

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Клево!! Мы тоже любим Андерсон!!) Сейчас Эмилька подрастет и можно будет вместе там посиделки устраивать)

0
14.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, вам и не так далеко от дома) Как соберетесь, дайте знать, познакомим детвору))

0
14.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Обязательно!!))

0
14.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

тогда ждем, как подрастет сынок)

0
14.01.2013
Уголок Дурова vs Океанариум в Рио Настольные игры

Похожие записи