Мамы Тимофеев

У нас любознательный, да, но мне кажется, это общая детская черта, ведь вокруг столько нового! Книги тоже обожает, постоянно приносит, читай, мол, и баста) И не отстанет)) Ему тоже сейчас год)) Своенравно-требовательный... Скорее, нет. Все в меру. Он очень самодостаточный, поэтому отчасти своенравен. Но если он понимает, что что-то НАДО сделать, сопротивляться не будет. Исключение - прием лекараств:) Требовательный тоже в меру. Под настроение)) Впечатлительно-нежный - ваще не про нашего))) Иногда на него находит что-то, он может моськой в меня или в папу потыкаться, поцеловать, но не более того)) Признает не всех, конечно, но многих. Не обидчив совершенно. Если что не по его, то поворчит-поорет минуту и пойдет чем-нибудь еще займется. Но, возможно, это в силу возраста)
21.05.2013
Со сном беда, активный, на детской площадке голова кругом, за ручку не ходит, вынь и полож идти в ту сторону, куда хочет он, эмоционально возбудимый. Не маменькин сынок, не обидчивый. 
21.05.2013
Моему Ти-ти тоже 2 года, любознательный это да,про книги-буквы любит, а вот всё что не игрушки это ему интересно.Спал отлично,развлекался сам, вообще очень самостоятельный. Своенравно-требовательный, чуть что не по его-голосок ого-го...Если приходится его кормить, то пальцем показывает от куда черпать суп)))) Любит всех(бабушек, дед один-самый любимый и только он может им управлять-оба бараны по ЗЗ) В школе тоже был Тимофей балбес тот ещё, но приятный)))
21.05.2013
Про мало спал - это от течения беременности зависит. Ваша в 2010 проходила. В там жара и смог. А любознательность и нежность к маме - это у всех есть
21.05.2013
1) Про нас точь-в-точь! Особенно мало спал))) И книги ОЧЕНЬ любит! Никакие игрушки ему книгу не заменят! 2) Тоже очень требовательный и голосок ого-го-го-го!!!  На счет выбора одежды пока у нас это не проявляется. 3) Впечатлительный и нежный. Днем не отходит от папы и деда, а ночью признает только женщин)))) Очень любит чтобы его приласкали и обнимали 
21.05.2013
Да, про книги точно)) А вот про маму, мне даже кажется, что мы, когда помладше были - не так привязан был ко мне - и с папой играл, а чем дальше, тем все больше мамкин)
21.05.2013
Был у меня в школе одноклассник - Тимофей! ООЧень умный мальчик, отличник! )))))) Глядишь, может и ваш в Гарвард поступит))))
21.05.2013
спасибо, поживем-увидим)) А вот у меня никого знакомых не было Тимофеев, поэтому интересно))
21.05.2013
Мой Сашка тоже такой)))))))) По-моему, это нормальные детские черты. А любознательность - так это вообще хорошо!
21.05.2013
прямо про мою Олеську )) может это не от имени ? ))
21.05.2013
Да вот это-то меня удивляет, выделила 3 основные черты, а после вашего поста перечитываю и правда какие-то они больше девчачьи.))Может и не от имени, аможет...Имя то было не очень распространено, сейчас только начали так называть, может оно и правда несет в себе какую -то сентиментальность что-ли..
21.05.2013
мы наоборот "пацанки", такая требовательная и боевая )) но тоже "трусы хочу с лошадкой", "эти брюки некрасивые" )) спала мало и плохо (но это списываю на тяжелые роды.)
21.05.2013
переезд в другой город..... где отдохнуть вместе с детьми