Войти

Прощай, пустышка!

Татьяна
Маришка, 14 лет 1 месяцВероника , 3 года 8 месяцев Подольск

А мы с соской распрощались после моря в 7 месяцев!! причем это был ее самостоятельный выбор!! правда сейчас ночью пьем кефир или кашу из бутылки! да и днем чай и воду в основном тоже! нам год и почти2

0
18.06.2013
Елена
Егор, 14 лет 3 месяцаДаша, 24 года 7 месяцев Курск

Вот вы какие молодцы! А кефир и соки мы тоже ещё из бутылочки пьём, а вот от ночных кормлений он у меня тоже сам отказался, ещё в два месяца.

0
18.06.2013

Поздравляю!

0
17.06.2013
Елена
Егор, 14 лет 3 месяцаДаша, 24 года 7 месяцев Курск

Спасибо, Настюш!

0
17.06.2013
Как укладывать спать ребенка без соски??? Потеряли соску ...

Похожие записи