Эстэтично или нет?

я поверх подгуза всегда надевают трусики, не из соображений "что подумают другие", а потому что у меня дети еще плохо ходят и постоянно на попу шлепаются и трусики хоть как-то защищают от грязи подгузник. а поменять подгузник маленькому ребенку в присутствии других - вообще не проблема. По крайней мере это лучше чем держать его в переполненном подгузнике. Но если вам неловко или неудобно - зайдите в подъезд или подальше от других и меняйте спокойно.
02.07.2013
я из тех кто делает удивленное лицо. Но я удивляюсь не от вида голого ребенка, а от того, что в такую жару на ребенке подгуз. По-моему, вполне можно набрать с собой сменных трусиков и шортиков и менять их по мере намокания. Сама сейчас меняю трусы дочке прям там, где она описалась. Ну на время посещения заведений конечно лучше временно надевать подгуз, а выйдя из заведния снять в сторонке от толпы.
30.06.2013
)))) В 2, 2, подгуз))))? Я вообще то написать хотела Ольге, что в год пора бы уж и проситься пипи., а в 2, 2 во всю на унитазе писать и какать.
30.06.2013
не поняла, с чего Вы взяли, что моя дочка в подгузе? :) Вы ошиблись.
30.06.2013
Да? Тогда простите)
30.06.2013
я вообще считаю что у детишек моча как святая вода,господи это же детишки в трусиках они одних или в одном памперсе ну что в этом такого?
30.06.2013
я нормально отношусь,не вижу в этом ничего плохого
30.06.2013
Плохо отношусь. И с точки зрения морали и просто неприятно смотреть на смену подгуза. Я бы так никогда не сделала.
29.06.2013
если прям в такую жару ходили в шортах ( и в сумке запас труселей) про пляж тоже поддерживаю
29.06.2013
вы прямо посередине детской площадки памперс меняете? Можно отойти в сторону. Гулять в одном памперсе я бы тоже не стала, самую жару в любом случае надо дома пережидать.
29.06.2013
я сегодня тоже видела мамочку, заяц на руках был в одном подгузе и футболочке. Если уж возник вопрос, то можно купить для прогулок трусики-подгузы с красивыми рисуночками))) Хотя я ничего плохого в легки шортиках коротких не вижу (они не парят и песка меньше в трусы попадает) Мишка когда был маленький то любил насиропить во время прогулки. Отходила от площадки и меняла пам - никто не глазел осуждающе))) Если никогда на площадке не было, то прям на лавочке могла переодеть и нормуль.
29.06.2013
меня нарпягают голые дети на пляже. а в подгузе...по мне, все эстетично, они нынче красивые, не клеенчатые трусы, как раньше)
29.06.2013
я за шорты, всё-таки неприлично в памперсе ну а в переодевании нет ничего постыдного
29.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Летние гуляния. Как они проходят у вас? Детская площадка глазами подростка