Моя доча сегодня утром, лежим, потягушки делаем. Вдруг засунула палец в нос (впервые), достала большучую козявку и с таким гордым выдом протягивает мне и говорит "Ня"!!!
Моя доча сегодня утром, лежим, потягушки делаем. Вдруг засунула палец в нос (впервые), достала большучую козявку и с таким гордым выдом протягивает мне и говорит "Ня"!!!
А Вы не предполагаете наличие чувства брезгливости у читателей ленты? Для Вас момент умилителен, а для читающих вряд-ли.
Не обижайтесь, просто обычно в постах "о какашках и козявках" таковыми не восхищаются, а обсуждают их по делу. Эта история забавна только для Ваших близких.
•
Нет приятнее занятья,
Чем в носу поковырять.
Всем ужасно интересно,
Что там спрятано внутри.
А кому смотреть противно,
Тот пускай и не глядит.
Мы же в нос к нему не лезем,
Пусть и он не пристает.
(Григорий Остер)
Скорей бы и наш стал сам справляться, а то скручивать его руки-ноги и жгутиками в носу ковырять надоело. А воздух у нас сухой в квартире, без этого никуда.
Я тоже достаточно брезгливая, но это ведь детки маленькие, у них все априори не "беееее". Ну блин жизненно, меня прикололо, то что мне принесла, гордая гордая. Она могла точно так же принести и какашку и игрушку. Суть не в том что именно дотащила:)