слово "мама" не радует

оооооо, у нас так же
12.08.2013
мой наоборот мама говорит крайне редко, и вообще всего пару раз это ко мне отностлось.... обидно. но зато поосто воет, и к раковине также подойдешь... тоже бесит
06.08.2013
я думаю, что очень многие пережили или переживают тоже самое. В этом мало приятного, но я лично в эти моменты абстрагировалась если уж совсем ничего не спасало. Старший мультики любил, я могла на 5-10 минут ему что-то включить на буке, а вот с младшим такое не прокатит. Выжидала, он с меня штаны стягивал, юбки обрывал, но я делала дело и просто продолжала ему все объяснять, давала какие-то мелкие задания. Сейчас уже прошло, на удивление! Мишка долго ревновал меня к домашним обязанностям и сам играть не хотел, а Данька оказался не таким уж и висюлькой.Если уж никакие отвлекаловки не работают (можно давать например игрушечную или взрослую деревянную кухонную утварь и что-то из продуктов чтоб рядом тоже готовил) то потерпите. Все это временно)
06.08.2013
То же самое было, только на ноге висел, сейчас уже находит себе занятие рядом со мной, открывает шкафы или по кастрюлям стучит. Но я работаю, уезжаю на три часа в день. С ним няня, привык, что за ним не только я смотрю. 
06.08.2013
Знакомая ситуевина)) Я обычно показываю, что это я такое там делаю, что дочке не видно, но ужжжасно интересно или папа стоит и держит ее рядом на руках. С возрастом уже меньше интерес, уже сто раз все видела))
06.08.2013
у нас так тоже было, причем очень долго. Да и сейчас, как только к мойке или плите подхожу, начинает подхныкивать. А если в друг на диван села отдохнуть - тут же надо согнать, чтоб не расслаблялась )
06.08.2013
Ничего не сделаешь, просто период такой вредный, нужно пережить. Всякие еще периоды будут)))
06.08.2013
у нас тоже бывало нытье во время готовки,а теперь я ее сажаю на столешницу и режу салаат или мою или мешаю на плите и все довольны .от плиты сажаю так,чтобы не достала.еще могу стул к раковинее подставить и тогда совсем хорошо,правда мокро))
06.08.2013
Как успокаиваете недовольное чадо? Истерики в 1,9