а вы знаете, что такое "фя"?..

ой я ржу )) Ну и как прогресс? )))Мой средний - вот уже скоро 4 - так и спит с нами, только вместо фя у него мои волосы. Он их на руку наматывает и не дай бог размотается ))) Младенец не помог в отучении... сын НЕ спит, пока я не покормлю, не уложу младенца, запускает руки в волосы и только тогда засыпает...
16.09.2013
Наденьте на подушку или медвежонка свою ФЯ-и пусть перебирает и держит за лапу медведя)))Удачи!
05.09.2013
Все получится, главное настроится правильно. У нас сейчас Соня спит в своей кровати очень хорошо, но все равно, когда ее что-то беспокоит (например зубы) в течении ночи может поспать и на полу и на кухне на диване и у нас в кровати и у себя, сама перемещается))) Когда к нам приходит, мне тоже тесно (беременна), поэтому я иду на ее кровать (размеры позволяют) и какое-то время сплю на ее кровати, а она спит с папой)))
05.09.2013
хаха))) а я сплю тоже на одном боку - лицом от ребенка, иначе получаю пяткой в нос)))вообщем у каждого свой бзик, мы пока 250 мл молока не вудуем - не уснем. тоже фетиш своего рода)
03.09.2013
Ха, у нас не совсем так. Спит самостоятельно с 8 месяцев, но перебирает полотенички разной текстуры. Без них не спим. Полотенечко = снотворное. 
03.09.2013
нужно перетерпеть несколько ночей. Проснулся, укачала, положила в кроватку. Это конечно тяжело и лениво, но по-другому никак. Я первую ночь почти не спала.
03.09.2013
Я тебя поддерживаю, вопли будут недолгими, и плюй на всех кто говорит или будет говорить о жестокости, ты в первую очередь делаешь лучше ему, сейчас переплачет, потом будет спокойнее, мой знает,что безпричинным плачем меня не возьмешь, ровно на 2 минуте прекращает и ползет спать. Нееет,у нас бывают промахи, но это если очень устал, справляемся моей рукой в его кровати
03.09.2013
а попробуйте когда его перекладывайте в кроватку дать ту самую ночнушку ему в ручки и пускай лежит теребит ее,но у себя в кровати,а кроватку можно на время придвинуть к своей и руку через прутья просунуть....мы так и приучались спать отдельно,теперь уже может сам заснуть,толкьо чтоб видел что я тоже рядом лежу на кровати)
03.09.2013
Контролируемый плач нам не пошел. Хватило меня на первые 10 минут. Мы нашли другой метод. Кладем сына в кроватку а сами ( либо я либо муж) лечим на нашей кровате и "насилуем" планшет. Давид кувыркается, что то лепечет, качает кроватку сам и в итоге засыпает. И потом мы выходим из комнаты. Может та лучше чем слушать истерики. 
03.09.2013
нам помогло вмешательство папы в процесс: когда дочка стала очень часто ночью просыпаться, чтобы перебраться к нам и перекусить я "переселилась" на папино место, а он занимался дочкой ночью давая мне ее только раз в 3 часа поесть, буквально за 2-3 ночи ее попустило и просыпаться она начала ровно к привычному времени 12, 03, 06... Пока эффект держится еще...Правда, папа наш был в отпуске как-раз и после первой ночи был зомби :О) Но и выразил потом признательность и уважуху моему труду :о)
03.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детский сад . день 1 и 2. Как быть с очередью на садик,если переезжаем?