как "проставиться" за день рождения в садике?

в таком возрасте далеко не каждому ребенку можно шоколадные грибочки. у нас младшая группа, а разрешают только печенье, причем исключительно покупной-детское. соки, морсы сказали не приносить, дети не пьют это дело, многие забирали все назад. а! и печенья нужно мало. они там по одной-две печеньки съедают и все
19.09.2013
какие страсти в теме))) я бы даже и не подумала, что воспитателям надо тортик нести, если честно. а детям решила что наверное куплю пирожные бегемотик бонди.
19.09.2013
Мы дарили всем деткам мыльные пузыри и барни)
19.09.2013
Мы уже сменили 2 садика, в обоих одинаковые порядки - порционная вкусняшка (обязательно в упаковке) - грибочки, барни, мармеладки и т.п. и маленький сок с трубочкой. Но в садах деткам это есть не дают - воспитатели отдают им, когда мы их вечером забираем. И тут уж на усмотрение родителей - давать сладкое или нет. Некоторые родители приносят шарики в группу, которые также вечером детям отдают.
19.09.2013
В нашем детском саду совершенно ничего не разрешено из съедобного. Но есть очень хороший выход - вопрос решается через заведующую. Приносим необходимые продукты для приготовления сладкого пирога в детсадовской столовой и приглашаем каких-нибудь мультяшных аниматоров на 30 минут. Детям очень нравится.
19.09.2013
у нас развлекают в саду сами муз.работники.носим каждомумпо киндер сюрпризу сейчас даже сок сказалиине носить в саду наливают
19.09.2013
Добрый день.детям безусловно нужен праздник и в их понимание это игры веселье и шары но вот сладости они тоже всегда ждут но мой вас совет с этим надо быть аккуратнее если по наследственной линии бабушек про бабушек есть сахарный диабет вы рискуете ребенка лишить детства вопще.Уважаемые родители береги детей не надо давать соки мед карамели проще дать ребенку шоколад он менее опасен а еще лутше печеньки
19.09.2013
. Сладостей в ясли точно не нужно!!! Хватит того, что мама дает и в ясельках. Вот когда постарше будут, тут уж фантазия и  все остальное будет зависеть от Вашего кошелька)))) А сейчас шарики каждому малышу и какую-нибудь игрушечку будет неплохо.
18.09.2013
в нашем садике принято "барни"+сок.  еще многие родители приглашают аниматоров, время согласовать с садиком. очень весело получается. Мы в прошлом году приглашали Клоунессу и Нюшу.Дочь была в восторге, остальные дети тоже. В программу входил подарок имениннице - букет цветов из шариков. 
18.09.2013
Какая цена вышла?
18.09.2013
что-то около 3000 за аниматоров. плюс сок и барни на 17 человек. 
18.09.2013
Мое мнение, лучше зал нарядить, шарики, трубочки выдуваемые, короче, весело, куда интересней, чем нажрать их.
18.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детский сад 1136 Ломоносовский пр-т 18 Где он, идеальный садик?