Войти

Отучаемся засыпать с грудью (день 6)

14
6

А у нас еще пдготовительный этап перед завершением..Незнаю сколько продлится, пока не могу решиться на заключительный и самый сложный шаг. Наша Настюха тоже днем только на улице засыпает, а на ночь только с титей.спит с нами, но с недавних пор укладываю в ее кроватке.днем пробовала уложить несколько раз, бесполезно. надо набираться мне решительности.хотелось бы к 2 годам забыть титю..ночные сосания выматывают. А грудь тоже как тряпочки стала, хоть и вовсе 1 размера.печалька совсем))

0
17.10.2013
Татьяна
Анастасия, 14 лет 10 месяцевКсения, 12 лет Барнаул

я когда начинала была совсем не уверена в своих силах. И даже не делала никаких подготовительных этапов. Но оказалось, что стоит только начать, а ребенок быстро привыкает к предложенной ситуации и начинает привыкать к новому способу засыпания. Моя вот Настюха по ночам просыпалась раньше, без тити не одна ночь не проходила. А теперь не просыпается. Удачи вам!

0
17.10.2013
Modya
Аришка, 14 лет 1 месяц Москва

Не расстраивайся по поводу груди, делай зарядку каждый день-сжимая-расжимая кулачки перед собой, держа их вместе!

Я  не представляю,как это не кормить, так хочется прижать к груди просто, а Аришка просто не умеет) 

Поздравляю с успешным ЗАВЕРШЕНИЕМ ГВ!!! Это почти что,как начало новой жизни big_smiles_150.gif

0
16.10.2013
Татьяна
Анастасия, 14 лет 10 месяцевКсения, 12 лет Барнаул

Спасибо большое! Это точно - новая жизнь. Как то и грустно и радостно одновременно.

0
16.10.2013
Оля
Вовочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек Митинька, 16 лет 4 месяцаПланирую Биробиджан
мы тоже завершили ГВ, и моя грудь, как и у Вас превратилась в "ушки". Также грудь не большая, а сейчас ее вообще можно сказать нет. Пока свыкнуться с этой картиной не могу, в зеркало раздетой стараюсь не смотреть, но успокаиваю себя тем, что всё это ради моего малыша)))))

0
16.10.2013
Татьяна
Анастасия, 14 лет 10 месяцевКсения, 12 лет Барнаул

вы правы, только этим и успокаиваемся!!!

0
16.10.2013
Помогите советом! Кто еще кормит ? Нам 1,10 и кто завершил около 2-х? Отучаемся засыпать с грудью (день 7). УРА!

Похожие записи