Давно не писала, мы переезжали всей семьей в Дмитров. Девочки, спасибо всем за поздравления с прошедшим др, вчера зашла, так приятно было =)
Теперь о главном, мы отучаемся от сиси, сегодня была первая ночь. Сашуля спала с папой. Три раза просыпалась и засыпала у него на руках. Честно говоря я думала будет сложнее. Посмотрим что будет сегодня.
Кто-нибудь тоже отучается?