Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Отучаемся от ГВ

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

 С переездом вас !!

я  20 дней  назад  завершила ГВ.  у меня уже  давно  были только  ночные  кормления, и  ночные  я убрала за три  дня.

было легко, так как Даша наконец-то взяла бутылочку - и смесь ей  очень нравится !!!!  кормила на  ночь смесью, укачивала на руках. потом ночью тоже  укачивала, а в 5 утра  делала  еще смесь . выпивала  200 мл.  через  три ночи - стала  значительно  лучше  спать. я вообще  довольна, мне теперь намного легче  жить )) 

 хотя психологически мне было немного  тяжеловато ((

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!))) А у нас смесь вообще не идет. Бутылочку не признает. Пьет только воду из стакана((
0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а как же  вы  будите  кушать  без  груди ? без смеси получается. ну может  попозже начнет  пить  из бутылочки. !

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я пока на смеси навожу кашу безмолочную. А там посмотрим.
0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А какую смесь ты даешь?
0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да  ей  пофиг  какую - все ест. в начале  малютку купила, сейчас  нан  даю. это на ночь. а ночью  развожу  Малыш  истринский (это типо каша + смесь). он такой  сладенький!  Даше  очень  нравиться !

 а вообще я его же пробовала  3 мес назад  давать - ни в какую  есть не хотела. а теперь почему то с удовольствием!! 

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я пробовала в последний раз фрисолак. Никак вообще(( пахнет причем так резко ванилином, я б тоже пить не стала. Вот думаю может нан попробовать, если не пойдет то можно и наши начать. Все равно же хоть что-нибудь да понравится
0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

попробуй  малютку (желтая  пачка такая).

у меня по крайней  мере -  каши раньше вообще никакие  есть  не хотела, а  эти  стала  лопать )) 

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск
Привет! Только недавно вспоминала про вас, думала куда это ты пропала! Я тоже хочу отучить, но по ночам это очень тяжело, просыпается и требует титю, без нее орет! Рада, что у тебя получается!
0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Привееет)))) У нас все успешно. Уже три дня без сиси))))
0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск
на дневной сон тоже без проблем укладываешь? Качаешь?
0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я днем давно не кормлю. Я на балконе кладу 3 часа спит. Вот вечером уложитьмя трудно но помагает фитбол. Молоко почти пропало)
0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск
3 часа это супер! Моя если час-полтора спит то это праздник! Поэтому днём ещё спим 2 раза. Я пока не могу полностью отказать ей в груди, она просит! Да и моя лень тоже играет роль видимо )))) Мне проще дать ей грудь и она уснет, чем бесконечно качать. Подожду еще пару месяцев может сама откажется
0
13.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

я собралась.но не знаю с чего начать.

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мы тоже не знали. Просто начали и все. Правда сейчас грудь переполнилась(
0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

я вот сцедила.но грудь не давала

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я в итоге тоже сцедилась маленько. Вот жду теперь может меньше придет
0
10.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 16 лет) Сенгилей

мы бросили, но доченька у меня сама отказалась....

первые дни просыпалась когда - давала водичку, а сейчас и от нее отказалась - мы теперь ночью не едим и не пьем, и кстати, даже спать лучше стала.  тттт...

0
09.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

мы тоже завершаем...

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Как получается?
0
11.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

отлично,главное перед сыном не раздеваться а то он начинает просить:)))

0
11.02.2013
Продам свадебное платье. Vera Wang Как мы завершили ГВ

Похожие записи