Проблема!

В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных каждого жителя нашей страны  http://abtds2.net/?code=gdz8aw   просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, записи телефонных переговоров. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.
28.10.2013
Мне врач посоветовала свечи. Они снимают отек в носу при зубах, и вообще при любой простуде даже мы сразу с них начинаем. Они гомеопатические, до 5 шт. в день можно. Жаль что раньше не сказали мне про них. Помогают на 5. Не знаю можно тут название писать или нет. Если интересно напишу в личку.
27.10.2013
Спасибо огромное Ириш!Напиши ,пожалуйста название свечей.У меня теперь проблема отсосать сопли,как видит аспиратор-сразу истерика...не знаю как быть.вы как справлялись(до свечей)?Отвлекаю как могу,но бесполезно.Приходится зажимать,и высасывать.Но я так никогда не делала. и боюсь ей пстихологическую травму нанести....у меня прям депрессия от этих соплей....
29.10.2013
У меня так же было. А муж сделал игру. Типо, себе в нос суёт фыркает, потом ему дает, что б Мирон отсасывал, тот смееться и все наладилось. В общем всё на оборот, как буд то у папы сопли отсасываем. Написала в ЛС.
29.10.2013
разжижаем ринорином, салином и т.д., минут через 20 еще раз и отсасываем аспиратором-отривином. если совсем все плохо - на ночь сосудосуживающее.но последние разы даже до отсасывания не доходило - в процессе сосания нос пробивался. а раньше - дочка спала почти всю ночь на руках (получается полунаклонное положение, так легче сосать- дышать. пару секунд пососет-подышит.. когда нос пробивался - перекладывала уже)
27.10.2013
согласна с комментарием ниже. промойте аквамарисом и отсосать, потом закапать
27.10.2013
Промывайте и отсасывайтесь перед сном! Еще нам врач когда сильные густые сопли были прописывал следующую схему: промыть, отсосать, закапать альбуцид, через 5-10 минут еще раз отсосать, закапать виброцил (називин и пр.)...
27.10.2013
Промывала аквамарисом,и отсасывала аспиратором,но ничего не выходит.Может я что-то не так делаю....
27.10.2013
Попробуйте альбуцид закапать, он сопли разжижает... 
27.10.2013
Да,спасибо Катюша!А отсасывать как? Обычным аспиратором?
27.10.2013
Обычном аспиратором мало что отсасывается(((( у меня аспиратор pigeon, если надо срочно, то приобретает отривин беби с аспиратором в комплекте, там тоже ртом отсасываешь..
27.10.2013
Соплей может быть не много, но есть отек. Тогда вам только сосудосуживающие помогут. Но не увлекайтесь ими. У нас сейчас такая же история. Лезут 3 зуба. Дочка тоже засыпает в основном под грудью. Поэтому капаю ей перед сном Називин. 
27.10.2013
Сова Год и Восемь. Как научить засыпать на ночь? (Укладываем по часу в среднем)