Войти

Какой режим сна у Ваших 2-леток?

Марина
Лев Станиславович, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы ходим в сад,поэтому в 7 встаёт,с 13.00-15.00-тихий час,в 21.30 ложимся спать(ну пока заснёт час уходит ещё).А когда на больничном дома,то начинает спать с утра до 10 бывает,днём его уже ни за что не уложить потом,только вечером ложиться,без тихого часа.
0
14.11.2013
Алла
Лев, 14 лет 9 месяцевАлина, 12 лет 10 месяцев Владивосток

ну вот, а мне жалко, когда ребенок час не может уснуть... так же не должно быть... я сама засыпаю минут за 5-15, а иногда сразу, а ребенок вообще должен мгновенно!

0
14.11.2013
Марина
Лев Станиславович, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну вообще не должно,но дети разные и сон кому то нужен больше,кому то меньше.Может надо побольше его "вымотать")))как я называю,нагуляться,набегаться.

0
14.11.2013
Алена
Малыш, 16 лет 5 месяцев Барселона
Встаёт в 7 утра, укладываю спать в 13.00 (иногда сразу зазыпает, иногда ближе к 14.00). В 15.00 бужу, если не встал сам. Вечером укладываю ближе к 22.00. Иногда утром просыпается ближе к 8 - в эти дни не укладываю в обед, вечером ложится к 21.00
0
14.11.2013
Алла
Лев, 14 лет 9 месяцевАлина, 12 лет 10 месяцев Владивосток

сам встает в 7 утра?

0
14.11.2013
Алена
Малыш, 16 лет 5 месяцев Барселона
Да, сам встаёт. До 2-х лет вставал в 5-6 утра. В обед и вечером укладывала на 1 час раньше. И раньше не будила в обед.
0
15.11.2013
Nemi
Sunny, 14 лет 2 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

попробуйте утром рано будить. хотя бы в 7:30. тогда и весь график сдвинется.

0
14.11.2013
Алла
Лев, 14 лет 9 месяцевАлина, 12 лет 10 месяцев Владивосток

да, похоже это единственный выход..

0
14.11.2013
Nemi
Sunny, 14 лет 2 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

сразу будет тяжело, но главное - не сдаваться! удачи!))))

0
14.11.2013
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

просыпается в 8,30-9-00

днем в 14 сон, в дни после занятий в детском центре в 15. спит в основном 1,5 часа, при этом через 40 минут может подскочить в поисках меня, укладываю дальше спать на 40 минут.

ночью идем в кровать в 22-22,30. засыпает по разному, но чаще минут 40 точно копошится.

0
14.11.2013
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой

также было, стало будить как в садик, стало идеально! 

0
14.11.2013
Подскажите советом! Часто просыпаемся

Похожие записи