Мы завершили ГВ
Всё о ГВ после годаПривет!!!
Сегодня уже 6 день как мы без нашей любимой сиси)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Долго я собиралась с силами чтобы закончить кормление грудью и вот наступил наш день Х. Сперва хотели отдать дочу на два дня бабушке, но как представили что доча там одна без нас и еще без сиси, не смогли. И тогда муж предложил мне уехать к маме, а он будет отучать. Вроде на этом и сошлись. 6 числа в 10 утра последний раз покормила Полину сисей ((( и завязала пеленкой так чтоб нельзя было достать. Доча постоянно искала сисю, а ей говорила сиси больше нет. Она конечно немного капризничала , но мы быстро отвлекались на игры. И так пришло время обеденного сна, доча немного повозмущалась что сисю ей не даю и уснула правда на руках немного покачала ее. Весь день прошел более менее нормально, поэтому когда муж пришел с работы решили что я никуда не поеду и будем вместе справляться. На ночь муж укладывал и всю ночь к ней вставал. Первая ночь конечно была очень беспокойная.
На следующий день доча была очень капризная, постоянно сисю искала. А потом все наладилось, мы стали хорошо кушать, а то раньше только сися круглосуточно. А что самое главное мы теперь сами засыпаем в своей кроватке и спим практически всю ночь не просыпаясь!!!!!!!!!!!
Так что все прошло без особых проблем ! Девочки у кого этот шаг еще впереди, желаю вам чтобы все прошло гладко! Самое главное-это решительный настрой , ну и конечно поддержка близких! Удачи ВАМ!!!
Очень рада, что у вас довольно легко всё получилось с завершением ГВ! Пусть дочка и дальше так же быстро привыкает ко всем новшествам и изменениям и радует маму с папой!!!