Горшок
Дорога к горшкуДома у нас 3 горшка)))) приучаю с 6 мес. Не насильно, но периодически.

Результаты только сейчас вижу))) Год и 5 и почти удачно. "По-большому" просится или если без штанов сам садится и делает свои дела)))) "по-маленькому" пока чаще мимо, но всё же иногда приносит полный горшок и просит помыть.
Если сходит мимо, стоя в луже сделает удивленное лицо и говорит "о-оу". Не могу понять он правда не понимает что вот вот в туалет сходит или специально...)))))
dashutkaneshutka
нам сейчас год и семь, ходит на горшок в переменным успехом......начинала приучать 3 раза.....первый в год, второй в год и три.......сейчас мучаюсь неделю....результаты довольно-таки неплохие, по-большому просится, по-маленькому сам просится, но просто посидеть....и не писает туда))) но надеюсь добью я этот горшок......первые два не получилось, так как у ребенка была истерика при одном виде данного изделия......не стала мучать ни себя , ни его....
19.12.2013
Ответить
Алена
Они все равно приходят к понимаю для чего эта штука горшок))))) осталось немного подождать))) детки молодцы))) вам успехов!))))
19.12.2013
Ответить
dashutkaneshutka
да молодец....надеюсь вскоре поймет.....но пока на пол писать прикольнее)))
19.12.2013
Ответить
Катерина
коммент не по теме, но вид у вас из окон супер! и окна французские обожаю! правильно здесь вам написали: у такого окна и я бы целыми днями на горшке сидела:))))
19.12.2013
Ответить
mama_Olesia
Супер, это оно, понимание))) процесса и того, куда с ним бежать)) еще чуть чуть и все))
19.12.2013
Ответить
Ольга
Это почти успех. Он может и понимает что вот сейчас сходит но не успевает сообщить. Научится.Окна у вас обалденные. Очень классно!
19.12.2013
Ответить
Надежда
У вас хоть так. Нам уже 1,9 и мы до сих пор горшок не признаем. На секунду присядем, посидим и вскакиваем. Если пытаешься задержать, чтобы посидел подольше начинается протест с криком. Не знаю уже, что и делать.
19.12.2013
Ответить
Алена
Я обычно игрушек побольше подгребаю и сижу с ним, если ему не сидится на месте)))))
19.12.2013
Ответить
Надежда
Да я тоже подсаживаюсь с игрушками, не всегда, правда. Но будем продолжать в том же духе и игрушек буду набирать побольше, чтобы интерес не проходил быстро. Спасибо!
19.12.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.