Посоветуйте детские книжки
Растем и развиваемсяУ меня в детстве было много прекрасных книжек, но они остались на даче и перешли по наследству другим деткам. Доченька моя пока маленькая, но я уже начала собирать детскую библиотеку.
Какие книжки порекомендуете? Что читаете своим деткам? Где самые красивые картинки? Поучительные или просто забавные истории? Какая книжка любимая у ваших деток?
giraffka
Для самых маленьких, до годика, вот наши книжки: http://www.babyblog.ru/community/post/kidslibrary/1717679
25.12.2013
Ответить
Екатерина
Очень красивые картинки в книгах издательства РООССА. Дочка выбирает именно их и несет читать.
24.12.2013
Ответить
neo-fox
вот наши обзоры про библиотеку , может что пригодится)))музыкальные книжкикартонные книгинаша библиотекаосеннее пополнениезимнее пополнениенаше самое любимое
24.12.2013
Ответить
Tanja
Посмотрите в моем дневнике про наше чтение. Например:
Картонные книжечки для годовасика
Стихи для годовалого ребенка (+-)Сон приходит на порог
Cтихи для ребенка 1,3-1,5 (кроме Барто, Маршака, Чуковского)
Стихи 1,5-2 года
Сборники детских песен
24.12.2013
Ответить
berta
Марина, посмотрите, вот здесь я писала про наши первые книжки http://www.babyblog.ru/user/happyberta/56067Ну и дальше по тегу "книги" есть несколько обзоров уже, сыночку сейчас 1,1 год :)
24.12.2013
Ответить
Катя
Барто, Чуковский, книги с тактильными вставками (у нас Росмэн "Погладь медвежонка" и "Погладь львенка"). Андрей очень любит "Новость в узелке"
24.12.2013
Ответить
Екатерина
есть очень хорошее сообщество, где обсуждаются книжки детские с фотоотчетами и описанием детские книжки
24.12.2013
Ответить
Violina
Хотя читать ребенку книжки я начала примерно месяцев с 6, но здесь, на ББ, описывала только те книги, которые мы читали примерно с годика. Вот некоторые мои посты:Сказки для детей от 1 годаКниги с игровыми элементами для малышейСказки и рассказы для детей от 2 до 3 летСтихи для детей 2-3 лет с замечательными иллюстрациямиостальные посты можете посмотреть в моем дневнике.
23.12.2013
Ответить
Фея
Я недавно книгу купила, очень довольна!!! Когда её увидела, сразу поняла, что она из моего детства)), картинки даже такие же, автор В. Сутеева - В мире сказок. Если интересно могу фото позже показать)))
23.12.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.