Первый День Рождения

В сообществе 'годовасие' здесь посмотрите-там Вам и идеи, и фото,  и помощники!!!
08.01.2014
Спасибо
08.01.2014
Наш первый день рождения прошел бурно) хотя и был только один гость по возрасту) Они вдвоем за пару часов устроили такой бардак, что убирала остаток вечера. Из того, что вынесла для себя: не стану больше делать праздник долгим - в компании малыши очень утомляются; лучше время перенести на пик активности ребенка; еда детская (печеньки, соки и пр) нам не дали потом спокойно поесть по режиму, но зато помогли изрядно испачкать праздничное платье и были размазаны по мебели и разлиты. Думаю, что много гостей тоже не лучшая идея опять же по причине утомляемости малыша. Может быть гостей приглашать "порциями"?))Мне понравилась фотосессия моей подруги, устроенная в честь первого дня рождения. Очень нежно, красиво и точно запомнится. Хотя они живут одни в городе и гостей не было, потому что никого еще не знают))) и кстати, может быть есть возможность провести детский праздник вне дома - например, у нас в городе есть детский центр, где проводят праздники для малышей.Заканчиваю, утомила советами)))
08.01.2014
Вот спасибо !!!!  ООООчень понравился ответ ! Всё учтём ))))
08.01.2014
Все хочу скинуть фотки с первого дня рождения, и так руки не дошли(((( я делала на день рождения племянницы паровозик, 12 вагонов, 12 месяцев. а дочке вместо паровозика сделала тематический ДР принцессы, вырезала короны из цветной бумаги и 12 фотографии вставила, надула кучу шариков, еще сделали большую единицу,  из розовой бумаги, напечатала красивым шрифтом София (имя ребенка)  повесила каждую букву на веревочке, комнату украсила гирляндами в виде 1-цы, для именинницы сделала торт из детского печенье и творога (ну что бы ребенок могла сама покушать) ну и на майке вышила цифру 1, для гостей заранее приготовили подарки в виде шоколадки, гости были в восторге)))) но советую начать готовится заранее а то время быстро летит))) 
07.01.2014
Спасибо за идеи! И правда времени терять не стоит, и как приятно, когда всё своими руками сделано! Фоточки бы конечно не помешали........)))))
08.01.2014
Где отметить трехлетие - Кто-нибудь арендовал коттедж? Ёлки 2014)