Уважаемые мамы,нужен ваш совет)))

я думаю надо забыть ненадолго про горшок и убрать его, а потом можно новый купить и начать все заново, но уже без игрушек)
18.01.2014
стоял горшок с 1,6 и до 2 в зоне видимости. то садилась, то нет. то вроде начинала писать, потом забывала.в 2 слетали в отпуск, забыв про горшок на две недели. вернулись, ровно в 2 года посадило - и пошло как по маслу. единственное - какает пока с промахами, предпочитает пока где-то спрятаться. но если успеть заловить, посадить - сделает свои дела как надо.так что я бы не убирала горшок, но точно больше 10 минут не позволяла бы сидеть, завлекая игрушками. ребенок забывает зачем сел)
18.01.2014
Попробуйти купить детский стульчак на унитаз, и если она туда сделала дела, разрешите кинуть бумашку и нажать на кнопку. только если все получилось.Про горшок недели на 2 вообще забудте,  А по поводу  покаков попробуйте посадить любимую игрушку, сделать вид что игрушка какает подбосьте незаметно пластилин  поднимаете игрушку и угащаете любимым лакомством которое любит дочка или хвалите очень сильно, вместе с игрушкой и горшком идете в туалет и все смываете. попробуйте))))))
18.01.2014
Как папа))) Как научить ходить по-большому на горшок?