Войти

не засыпает....

Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Нам 2,1 до сих пор на ГВ, пробовала разные способы, кроме сильного плача в итоге не получила ничего, в итоге оставила все как есть, сладкие они...

0
21.01.2014
Мама девочки (14 лет) Уфа

Нужна просто титя рядом или поям покушать и уснуть? 

0
22.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Ну в этгм возрасте это еще совсем некритично и даже вариант нормы.

0
21.01.2014
Мама девочки (16 лет) Абаза

А в чем проблема?

0
21.01.2014
Стиль сна - наследственное?... как засыпать без укачиваний???

Похожие записи