Добрый вечер:-) у меня несколько вопросов: -до какого возраста ваши детки спали в памперсе? Сколько раз в день вы подмываете ребёнка с мылом или без? В последнее время у дочки покраснения в попе, какой крем вы используете?
этот крем для взрослых мужиков, а вы девочке маленькой советуете!..
Мы у гинеколога консультировались по этому вопросу. Подмывать велела без мыла. Раз в неделю можно с гелем для подмывания, порекомендовала "Мое солнышко", так как не зачем пересушивать слизистую мылом, это путь к синехиям. Если краснеет писюнька, то мазать метилурациловой мазью, если очень-очень сильно покраснеет, то можно помыть мирамистином. Не использовать присыпку: сухое на сухое, мокрое на мокрое. А вот попу я мажу судокремом, хорошо все покраснения снимает.
днем с подгузе спала до 2 лет, ночью пока до сих пор.
подмываю днем, когда покакает, ну и соответственно каждый вечером во время купания.
до сих пор использую только средства для купания новорожденных.
крем редко использую, так как покраснения бывают очень редко. ну а если бывают, то бепантеном мажу
Сыну 2 года спит в подгузнике и думаю еще месяца 3 будет, хотя днем никогда не одеваем! почти никогда проколов не бывает!
Подмываю, точнее мою один раз в день, вечером(либо ванна либо душ) - с мыльными процедурами раз в неделю (тогда же мою голову)
Вроде чисты и не пахнет...
Покраснений у нас нет - но раньше если что-то появлялось мазала судокремом!
Подмываю без мыла, с мылом раз в неделю моемся. Иногда сначала влажными салфетками пользуюсь. От покраснений помогал судокрем. Спим пока в памперсах, но ночью его меняю, дочка мокрые не любит.
Спим без памперса с 1,7. Подмываю один раз в день с гелем, после горшка влажными салфетками вытираю. Сейчас при покраснениях мажу молочком для тела Мустела, когда в памперсах были крем под подгузник Бюбхен использовали.
Ну мы еще малыши, нам 1,4 и мы пока в памперсах. Были,кстати, у детского гинеколога, вот она сказала,что лучше нашего Детского крема ничего нет. Без всяких добавок. И еще сказала смазывать чуть чуть после каждой подмывки. Подмывать сказала без мыла, но мы чередуем
нам бепантен всегда сразу помагал, а вот нашим подружкам нет, только масло стерилизованное, но мы масло и не пробовали, так вообще редко с этим сталкиваемся...
Стерилизованное подсолнечное масло, у сына после, извините, поноса, пошли волдыри и все вокруг было краснющее, два раза помазали и все как рукой сняло
В памперсе меррис гуляем и спим. Утром водой, вечером с мылом. До года пользовалась бепантеном. Потом перестала, редко-редко что-то может покраснеть
у нас памперс только на прогулку и на сон, потому что холодно сейчас.
подмываю 1 раз в день: иногда с мылом, иногда без, лишняя химия тоже ни к чему. Если покраснение - то бепантен
Спит в памперсе до сих пор. Подмываю раза три-четыре в день с гелем. Крем деситин если что краснеет.
с мылом мою один раз в день. подмываю два раза и когда покакает. а в памперсе спать будет, пока не научится на горшок ходить
Мажу иногда кремом Под подгуз джонсонбеби, мою когда покакает сильно,иногда салфетками подтираю,но утром и вечером обязательно мою ещё прелести))))
Синий круглый бюбхен под подгузник.От других попа краснела тоже.Этот подошел.