Войти

Чем подмываете девочек?

пить давать только воду желательно, подмывать раз в день с гелем типа Мое солнышко, в течении дня вл салфетками (для письки лучше всего японские салфетки муни или гун). наша сама вытирается бумагой после пописов
0
25.05.2014

А какая разница что пьет?

0
26.05.2014

Компоты и соки провоцируют гиперурию.  И организм ребенка отличается слабой способностью почек расщеплять большое количество химических элементов. Давпй е пить только воду хотя бы неделю и посмотрите на динамику

0
26.05.2014

Когда-то нам судокрем помогал

0
26.05.2014

спасибо, вот и я пользуюсь судокремом, помогает, но уже надоело мазать, и вымывается плохо.

0
26.05.2014

А можно мятку или мелиску запаривать и пить? Или только воду чистую?

0
26.05.2014

А надо ли? Фитоткрапия штука такая- серьезная

0
26.05.2014

Просто, простую воду не очень хотят пить, всё чай им подавай!!!)))

0
26.05.2014

Лен, а обычное вазелиновое масло? Оно отшично очищает и создает Защитную пленочку

0
26.05.2014

ещё не пробовала, смазывать диском посе мытья, один раз вдень, или как?

0
26.05.2014

я думаю что утром лучше и вечером после обычнго подмывания.

0
26.05.2014
Спасибо Вам, Танюша, за комментарии и советы! Удачи Вам и здоровья! super_smilies059.gif
0
27.05.2014

Спасибо и вам здоровья!!!

0
27.05.2014
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва

После пописов всегда протирает одноразовыми салфетками...а что натирает не пойму? Может трусики подобрать шортиками к примеру...хлопок, без синтетики обязательно...преть тогда не будет...мою перед сном, специальным гелем для подмывания детям с ромашкой.а может вы плохо промываете? Плюс крем смывается тяжело наверно...моя ножку поднимает и все там тщательно моем))

0
23.05.2014

Крем тяжело отмывается-это точно. Я мою над раковиной, вроди харашо вымываю. А какой производитель и как называется гель? Можно ли им мыль каждый день?

0
23.05.2014
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва

А вам не тяжело над раковиной? (

Гели много разных, моей подошел фирмы "мое солнышко" написано для ежедневного использования.беру в детском магазине. 

0
23.05.2014

уже привыкла, а Вы как малою подмываете?

0
23.05.2014
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва

В душе когда стоит ножку ставит на бортик ванны и душиком мою)

0
23.05.2014

Ясно, спасибо!)))

0
23.05.2014
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

А что именно пьет много? Воду или что-то другое?




0
24.05.2014

ВОДУ!!! у меня вопрос по поводу раздражения полового органа девочки, а у Вас одно на уме!!!

0
26.05.2014
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

При чем тут одно на уме??? Вы о чем вообще???

Если ребенок пьет много соков/компотов/морсов, есть повышенное количество фруктов и некоторых овощей и определенные продукты, то у него в моче выделяется повышенное количество солей оксалатов. Он раздражают мочеиспускательный канал и кожу вокруг, могут являтся даже причиной заболевания почек. В такой ситуации пока не нормализуете питание никакие подмывания не помогут. Если моете чисто, но это не помогает возникли сомнения. Поэтому и резонный вопрос — что именно много пьёт. А не то, о чём Вы подумали. Каждый понимает в меру своей воспитанности...

0
26.05.2014

Я же написала что пошутила, и извинилась! дочитайте ещё один ответ Вам, а воспитанная я нормально.

0
26.05.2014
шутка, извините, а какая разница что пьет?
0
26.05.2014
Ира
Анюта, 15 лет 3 месяца Киев

Нам детский гинеколог рекомендовала подмывать ежедневно перед сном спец. средством для интимной гигиены чтобы в состав входила молочная кислота и 1-2 раза в неделю протирать маслом, прямо капать на ватный диск и хорошо протирать. И раз в неделю мазать бепантеном. После таких процедур все проблемы ушли. 

0
23.05.2014

каким маслом протирали?

0
23.05.2014
Ира
Анюта, 15 лет 3 месяца Киев

детским, в аптеке покупала. Смотрела чтобы отдушек не было.

0
23.05.2014
Лена chesnokovka87
Ксюша, 15 лет 2 месяцаЮля, 9 лет 1 месяц Йошкар-Ола
у меня сама вытирает писю бумажкой.утром и вечером подмываю теплой водичкой,вечером с детским мылом.
0
23.05.2014

Спасибо, Леночка!)))

0
23.05.2014
Автоледи
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Москва
у нас тоже так((...я вот думаю бумагой туалетной промакивать после писанья...
0
23.05.2014

пробовали, не получается 0039.gif

0
23.05.2014
Моя после пописов вытирается туал.бум. Писю моем с мылом Тик-так 1 разв день вечером. Краснеет редко.  Если краснеет, то сыпем в писю присыпку обычную детскую, и сразу проходит.
0
26.05.2014
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва
У нас тоже нежная кожа в этом месте. Один раз вечером не помоешь, на следующий день уже краснота(((Помогают влажные салфетки и влажная туалетная бумага.
Мажем бепантеном. Для мытья используем обычный детский гель для душа. 
0
24.05.2014
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

я пеленкой вытираю после каждого пописа. висит рядом с горшком она. если вам такой метод не помогает. видимо оч.чувствительная кожа у ребенка тогда..надо все же подмывать.может влажные салфетки использовать?

0
23.05.2014
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
с детским мылом подмывает утром и вечером, после пописов влажными салфетками промокаю. попробуйте ромашкой раз в день подмывать.
0
26.05.2014
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск
Влажными салфетками протираю.

0
23.05.2014
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)

я подмываю детским мылом,а вечером кремом детским мажу,и так уже три года

0
23.05.2014
девочки подскажите! Уписываеться ребёнок!!!

Похожие записи