Прогулочная коляска и автокресло.

Про автокресло не подскажу, а по поводу коляски зависит от множества факторов.Какие у вас тротуары?  Нужна ли вам коляска на следующую зиму? Спит ли дочка в коляске? Важны ли для вас габариты и вес? Ну и финансовый аспект, конечно. Цены на коляски отличаются в 10 раз и больше.
16.03.2014
Мы ездим в трости, устраивает все полностью, самые лучшие автокресла Recaro выбирают крупнейшие мировые производители, как одного из лучших поставщиков автомобильной продукции, и наш папа, который считает, что безопасность на 1 месте, хотя я б и что дешевле купила). Трость у нас тоже немецкая( так уж получилось), но довольно проста и недорогая.
16.03.2014
Думаю, что прогулками еще нужна. Прогулка jetem Paris - довольна, но еще нравится baby care. Когда автокресло будете выбирать, то обязательно возьмите ребенка с собой и дайте ему посидеть. И не забывайте, что осенью, зимой на ребенке одежда достаточно объемная, он должен входить в кресло без проблем. У нас одно кресло Ромер - оно только для худышек, а второе evenflow - оно очень широкое, в любом комбезе ребенок войдет. Второму ребенку заказала автолюльку из Америки, даже с услугами доставки выходит процентов на 40 дешевле. 
16.03.2014
У нас кресло Макси кози Тоби, я в вострорге от него, дети иногда спят в машине ( просто засыпают по дороге) так вот там кресло делается одной рукой ( т.е сидя на переднем сидении) могу опустить кресло в полулежачие положение, высокое, ребенку хорошо смотреть в окошко, вообщем люблю его)) А с коляской не могу подсказать, у нас двойная Макларен, да и вообще Макларен и одинарки мне нравятся.
16.03.2014
у меня тоже такое креслоне знаю, на сколько оно нравится дочке... она у меня везде непоседа - и в кресле, и в коляскемне нра, что оно высокое, ей удобно в окошко смотреть
22.03.2014
В вашем возрасте прогулка наверное и не нужна трость лучше или какой нить облегченный вариант, можно велосипед с ручкой это альтернатива коляске. У нас коляска Хартан, но это очень большое и дорогое удовольствие хотя я осталась ей очень довольна т.к нам нужна была коляска в зиму, сейчас уже ездим на велике с ручкой, а сиденье у нас ромер брали тут на сайте остались очень довольны. Велик тоже брали тут на сайте.
16.03.2014
Прогулка-трость peg-perego si, до этого была peg-perego book, обе очень удобные, перешла на трость, т. к. она легче и к лету планирую вообще отказаться от коляски. Автокресло brevi, собираемся покупать более взрослое recaro
16.03.2014
Спасибо за ответ)
16.03.2014
А что лучше book или si? легче какая из них? удобнее для малыша?
23.03.2014
Трудно сравнивать. Book имеет сплошную ручку, колеса побольше, корзина для покупок удобнее. Si легче, занимает меньше места (она же трость), но одной рукой ее вести неудобно. Малышу удобно в обеих одинаково, обе почти одинаково опускают спинку, вместительны. Si наверно даже повместительнее будет, ребенок в ней глубже сидит. 
23.03.2014
В чем вы сейчас гуляете?!!! Велосипед