Где подстричь мальчика 1,7 года
Наводим красотуДевы, привет! Нужно подстричь моего сыночка, но не просто машинкой обрить, а хотим стрижочку модную. Живем в Люберцах. Может салон или мастер частный есть.
Алена Кузнецова
До школы ребенка нужно стричь только дома, а потом он сам
решит как ему лучше. Модельные стрижки годовалому малышу совсем ни к чему.
Купите хорошую детскую машинку для стрижки с керамическими лезвиями типа BabyTreem. Керамические
лезвия не дергают волосы, а значит и не портят волосяные луковицы.
05.06.2014
Ответить
Наталия
У нас такая же машинка, вполне подходит чтобы делать модные стрижки так как есть насадка для филировки. Ни с первого раза конечно) Но если начинать стричь самостоятельно с года, то к 2 годам уже можно экспериментировать с интересными прическами :)
12.02.2015
Ответить
Дина
посмотрите детские парикмахерские. это мое спасение, я была жутко удивлена, когда ребенок вытерпел и ножницы, и машинку, и фен.. до этого он мотал головой при виде ножниц и в лучшем случае получалась стрижка моднявый горшок) посмотрите, может, что-то будет близко http://workingmama.ru/article/32185/detskie_parikmaxerskie_moskvy
25.03.2014
Ответить